Андрей еее
12
Андрей еее
0
подписчиков
0
подписок
253,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
26
Рыбная Лавка
Тольятти · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравиться рыбка там. По качеству и по цене)))
Пристань
Саткинский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Август 2025
С детьми очень весело! Без детей кажется очень дорого и на один раз 😁😁Лучше ехать на целый день и заранее уточнить цену за вход.Рядом есть отель .
Замок Дупло Орла
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Интересно ,много беседок, скамеек, персонал переправы грубоват.И ценник конечно завышен.Если собираться,то на весь день,можно шашлыки пожарить (только мясо заранее надо купить и вообще брать все заранее ибо если выйти, придется покупать ещё билет)Есть баня,за отдельную плату.
парк Самара-Арена
городской округ Самара · Сквер
Сохранить
Май 2025
Перед ареной парк,много парковочных мест, магазины неподалеку.Транспорт ,конечная остановка трамвая.Хорошее расположение.
Парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
городской округ Самара · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Я приезжал года 3 назад перед входом в парк ямы были.Прошло 3 года ,о чудо они на своих местах!!!)) Заделайте уже ямы администрация!!!!
ЭлектрОН
Тольятти · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2025
Сложилось впечатление,что не заинтересованы в своей работе. Будет хорошо,не будет ну тоже не плохо!!
Макс электробайк
Тольятти · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
Не советую никому.Обещали починить за неделю,в итоге 18 дней!!! Ценник непомерно высокий.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей деревянного зодчества
Суздаль · Музей
Сохранить
Март 2025
Отличное место.Советую для посещения!)
Булат
село Батырево · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Худшая гостиница которую встречал!!! Натуральная общага!!! Подписываюсь под каждым негативным коментам. Разве,что был чайник. Холодно ужасно! Ничего нет в номере кро чайника и одного полотенца!! За 1700 вы издеваетесь... Такие гостиницы закрывать надо до устранения замечаний!!!
Pano Castro
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохое место для ночлега,Рядом магазин.А вот каких-либо достопримечательностей далековато.Стены тонкие