Анастасия П.
4
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Экокомплекс Казеевка
село Казеевка · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень хочется благоустройства вольера для енотов. Жалко смотреть на животных, которые ходят из стороны в сторону. Вряд ли это у них из за стресса, но территории не хватает явно. Посещаем комплекс с 2022 года, ещё тогда думали что что-то с вольерами благоустроится у енотов, но с каждым годом все печальнее на них смотреть. Запах сильный, вольер нагревается, бетон,спрятаться кроме как в домиках им негде. Конечно это весело кормить их из рук, благодарим за возможность, но надеемся что ситуация поправится в сторону комфорта животных. Вольеры страусов, которые находятся в средней части комплекса, выглядят они со временем уже страшновато и напоминают больше как «загоны», возможно они так содержатся, потому что дальше идут по цепочке как мясные деликатесные позиции ресторана, но посещая парк хочется об этом немного не думать, так как становится очень грустно… Из положительных сторон вольеры для верблюдов, оленей, птиц, все они выглядят шикарно, и нет ощущения что животных как-то ограничивают, спасибо вам за это.
Клиника Фомина
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у врача гинеколога Филимоновой Алены Леонидовны, все очень понравилось. На приёме присутствует атмосфера спокойствия и доверия. Алена Леонидовна подробно и доступно отвечает на все вопросы. Объясняет суть проблемы и план лечения очень понятно, так что не остается никакой тревоги. Благодарю и рекомендую!
Профимед
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Прохожу лечение у Нины Андреевны на протяжении уже 2х месяцев, все нравится, пломбы поставлены качественно, осложнений не было. Каких-либо болей даже при постановке анестезии нет. Доверяю врачу и собираюсь дальше проходить лечение
Друзья на Сенной
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2024
Бронировала место в женском номере.Это жуть. Одной звезды не стоит. Как только зашла сразу поняла, что не останусь. Кондиционеров нет, кухни нет, общих зон нет нормальных, кресла на ресепшн все в пятнах, в комнате все метр на метр (на картинках все по другому), стоит несчастный вентилятор пытается охладить номер. Ребят, это смешно и грустно одновременно. Думайте что содержите и в каком состоянии. Кровать вся в пятнах, постельное белье даже не брала. Душевые и туалеты смежные (мужские и женские одновременно). Но кто то это может потерпеть. Но что нестерпимо это отсутствие воздуха и чистоты, нормального персонала, который хотя бы может взять телефонную трубку. Больше к Вам ни ногой, хорошо, что в хостеле Guten Duck были места. Лучше чуть переплатить, но жить в комфорте не портя себя отдых.