Emil V.
4
Emil V.
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Катюша
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Приятное, вежливое обслуживание . Гостеприимная атмосфера, хорошее расположение и вкус блюд сделали наш вечер)
Мамалыга
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасная атмосфера, отличное обслуживание.свидание прошло на ура)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, место хорошее, самое то согреться зимой, посидеть с друзьями, поболтать, перекусить Официант тоже молодец! Красавчик Придем еще