Ольга Александрова
2
Ольга Александрова
0
подписчиков
0
подписок
729
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 1, корпус № 1
Тобольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Приехали жить сюда из Кузбасса и в сад пошли с сентября 2025г и очень благодарны всем работникам сада! Мы выпускаемся и следущая наша ступень - это школа. Огромное спасибо, что радушно приняли нас воспитатели Римма Ниязовна и Людмила Александровна. Нам очень тяжело было сменить садик, но благодаря Вам мы даже перестали плакать по утрам. Ваш опыт- это огромный труд, вы становитесь как вторые мамочки для детишек. Спасибо и нашей няне Ирине Ивановне за доброе отношение! Желаем вам дорогие наши крепкого здоровья! Удачи и успехов в работе с маленькими непоседами! Семья Александровых.