Лариса Д.
2
Лариса Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭТ-Технолоджи
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Приехала по направлению из другого региона. В центре меня приняли по полису ОМС. Процедуру прошла без задержек. Порадовало доброжелательное и внимательное отношение медицинского персонала. Жду результатов обследования.