PISKINHER
4
PISKINHER
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Один из немногих ресторанов этой сети, где мне действительно понравилось. Здесь, как будто вкуснее чем в остальных. Все было безупречно. Особенно, мне понравилась работа зала. Все аккуратно одеты, очень культурные. Заслуживает свои 5 звезд.
Фокс
Оренбург · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин канцелярии. Широкий ассортимент, найти то что нужно - возможно с очень и очень большой вероятностью. Качество товаров максимально хорошее, не дешёвый ширпотреб с рынка. Различные тетради, скетчбуки, блокноты, большие и маленькие, из разной бумаги, все что душе угодно чтоб творить тут будет. Само это место своего рода ЧитайГород, в который порой заходишь, просто насладится атмосферой книг, посмотреть на все это разнообразие, только тут больше чувствуется вдохновение. И персонал безумно порадовал, тут те, кому это также интересно как и вам. Те, кто понимает что и для чего, и всегда может помочь с выбором.
Инкубо
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Шикарная атмосфера, актёры шикарны, федя с Машей сделали наш день. Однозначно рекомендую.
Колледж сферы услуг № 10, учебный корпус № 1
Москва · Колледж
Сохранить
Май 2024
Прекрасные преподаватели, практика по крутым местам, помощь с трудоустройством, столовая вкусная, меню не надоедает, лаборатории чистые, ухоженные, оборудование новое. В этом месте действительно учишься на повара-кондитера, или поварское и кондитерское дело.
Шаурма
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Какая же тут вкуснатища. Сырная вообще отвал бошки. Мясо лучшее, брал кучу раз, и всегда сочно. Овощи прям хорошенькие, свеженькие, лавашик прям улетный. Гастрономический экстаз, и никак иначе.
Выпечка шаурма
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Вот когда вкусно, тогда и вернуться хочется. Цена высоковата, но за неё не жалко отдать даже 300 рублей. Всего в меру, овощей достаточно, капустка тоненькая, мясо очень вкусное. Выпечка, уж пробовал не всю, но выглядит все аппетитно, да и из того что ел, действительно качественно и приятно. После работы самое то!