Наталия Вахрушева
7
Наталия Вахрушева
2
подписчика
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Столичная юридическая компания
Москва · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромною благодарность Одиноченко Олесе Евгеньевне, за ее профессионализм и индивилуальный подход к делу. Обращалась по поводу раздела имущества с бывшим супругом. Олеся Евгеньевна предложила и помогла заключить мировое соглашение, так чтобы обе стороны остались довольны. Всё посчитала, учла все нюансы. И у нас всё получилось. Спасибо огромное)))) многим своим друзьям и знакомым рекомендую только ее. Всем помогла и все в полном восторге.
ОртоЛайк
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Узнали о клинике по рекомендации и не ошиблись. Приехали, дочке провели полную диагностику бесплатно. Подготовили план лечения. Сейчас проходим лечение у ортодонта. В клинике всё чисто,новое современное оборудование. Лишних манипуляций не навязывают. В общем очень довольны, что попали сюда и цены очень приятные.
CleanYou
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Заказывала мойку окон. Клинер пришел влвремя, без опозданий, заранее позвонил. Помыл окна замечательно. За 2 часа управился со всеми окнами. Я осталась довольна. И цена меня устроила.
Школа № 2094, школьная образовательная площадка № 4
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная школа. Особенно повезло моей дочке с классным руководителем. Пилипайтене Наталья Викторовна замечательный педагог, педагог с большой буквы. Ее очень любят дети и родители. Она нашла подход к каждому ребенку. Я очень рада, что моя дочь учится у такого профессионала. Педагог-это призвание и не каждому оно дано.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Лежала с дочкой в феврале 2025г в отделении офтальмологии. Дочка получила серьезную травму. Привезли нас на скорой. Дежурный врач травматолог на дочь не обращал никакого внимания. Сначала смотрел тех, кто приехал после нас, после того,как я начала шуметь обратил внимания. Огромное спасибо дежурному нейрохирургу(женщина) и офтальмологу. С заботой и вниманием отнеслись к моей дочке. Далее нас госпитализировали в офтальмологическое отделение. Вот тут работают НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Спасибо огромное лечащему врачу Горбуновой Е.Д., врач с большой буквы, золотые руки. Очень внимательная и отличный специалист. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу офтальмологического отделения. За заботу, чуткость и проявленное внимание к моей дочке в послеоперационный период.
Отель Гранд Бутик
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проживали в отеле в начале июня. Шикарный отель, номер тоже шикарный. Шампунь, гель для душа, тапочки, халат, зубные щетки, даже ватные палочки и диски тоже были. Очень порадовало. Безумно вкусные завтраки, а главное разнообразные. Сервис на высшем уровне. Очень рекомендую данный отель.
Пегас
городской округ Серпухов · Конный клуб
Сохранить
Март 2025
Безотвественные и неквалифицированные работники работают в клубе Пегас. Моя дочь получила серьезные травмы во время занятий, но сотрудники данного клуба даже не соизволили вызвать ребенку скорую. Отвратительное отношение,как к детям, так и к родителям.
Школа № 2094, школьная образовательная площадка № 2
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
У меня двое детей ходят в эту школу, старшая выпускница этой школы. Безумно рада,что попали в эту школу. Прекрасные педагоги, питание детей на высшем уровне. Администрация организовала школьные автобусы для учащихся. Это высше всяких похвал. Кружки любые на базе школы,это очень удобно. Спасибо всем,кто всё это организовал. 5 звезд мало,я бы 100 поставила.
Loft Hall
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место, отмечали корпоратив. Всё 5а высшем уровне. Советую
Лакшери Мед
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу уже не первый год. Результат потрясающий. Индивидуальный подход. Цена,качество соответствует. Прлфессионал своего дела. Приятно слышать комплименты от мужчин,что я не выгляжу на свой возраст. -7 лет все дают. Ходила,хожу и буду ходить. Рекомендую на 100%