Дмитрий Косов
7
Дмитрий Косов
0
подписчиков
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Chery, ЭрСи АвтоТрейд
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Замечательный автосалон, хорошие автомобили. 23 марта 2026 года купил Хончи hs3, все быстро и чётко. Отдельное спасибо супер клиентоориентированным менеджерам: Евгений и Антон!
Копикс
Балашиха · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2024
Зря потратил время, приложение зависает на печати, все делал по инструкции , скрин прилагаю. На нем «вечная» загрузка:
Чёрная Кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Новый, красивый барбершоп. Быстро, а главное качественно постригли, буду приходить еще)
Тренажерный зал НИУ МГСУ
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Отличный зал, настоящая подвальная качалка, только в современности) Один минус отмечу - проблемы с вентиляцией когда зал в час пик наполовину заполнен, то все, дышать нечем, очень душно.
Fidel
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Третий раз завтра иду к мастеру Евгению - профи своего дела! Слишком аккуратно работает, можно заснуть в кресле))
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Второй раз ходим компанией в сеть ресторанов The Бык, первый случай был прекрасным и вспоминается теплой атмосферой супер-бюджетного ресторана с красивым интерьером, но это было на профсоюзной. В этот раз, 8 января в последний день праздников решили той же компанией сходить в нового быка, на арбатской. Вот готовят отменно, блюда для 300₽ очень вкусные, правда! Но отношение персонала.. просто ужас. С начала нас в ресторане перед фактом поставили, что мы сидим до 16:00 (столик был забронирован на 14:00). При брони ни слова об этом не было! Окей, мы все понимаем, но найдите компромисс - мы же гости. Или кто? Мы чек оставляем, а Вы нас выгоняете. Каждый гребанный час они напоминали, что наше время сейчас закончится. Каждый раз мы спрашивали : какие есть варианты, потому что нам нравится тут сидеть и мы готовы заказывать и платить деньги дальше но нет! Никаких конкретных решений, только какие то мямлящие фразы «мы подумаем что можно придумать и тд»… в итоге, когда нас попросили типо уйти, но опять же не прямо, а намеками, мы взяли ситуацию в свои руки и пересели за соседний столик, благо половина 3 этажа была свободна! Не понятно, почему нельзя было нас пересадить??? Полная посадка в воскресенье 8 января в 3-этажном ресторане? Людей не было! Но цирк устроили, окей, мы тоже играли по их правилам и устраивали цирк. Затем подошел к нам некая администраторша и с натянутой улыбкой начала нас отчитывать. Ну ок, дальше что? время 19:30, мы спокойно заплатили второй чек, за наш первый стол ТАК НИКТО И НЕ СЕЛ, за второй, в принципе тоже, как и за кучу других. Ну и жесть, было весело, спасибо администрации быка старый Арбат!
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Месяц хожу в этот зал с женой и другом - в целом очень нравится. Не знаю, почему некоторые ругают возможность платной заморозки - у меня таких ситуаций нет, я хожу систематично и могу пропустить максимум 1-2 тренировки в месяц. Поэтому ценник в 1700 рублей полностью оправдан. Сам зал хороший, много тренажеров на разные группы мышц, в центре постоянно какая то движуха) Хорошая музыка, освещение - и самое главное для меня, вентиляция. Хороший свежий бодрящий воздух это очень важно и DDX с этим справляется на ура даже в самые загруженные часы. Многие тренажеры повторяются (по 2 а то и 3 штуки одинаковых) чтобы не возникали очереди. Много снарядов\грифов\скамеек да и в целом зон для работы. А расположение очень удачное - рядом с метро и на территории стильного рынка "привоз" - в общем, 5 баллов). Также отдельное спасибо тренеру Снежане за бесплатную тренировку - работа была сделана не на "отвали" как везде на бесплатных тренировках с целью только продать себя. Тренер провел много времени, следил за выполнением и давал советы.
Сберлогистика
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Быстро можно отправить товар
Роспончик
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно и душевно)
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Не умеют прожаривать мясо, принесли сырой кусок, заказывали медиум. Сервис так себе, пустые грязные тарелки лежали по часу.