Виктория Д.
6
Виктория Д.
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Хотела бы обратиться с жалобой на врача - ОХАНОВ О.А. 08.06.2026 была на приеме около 20:00. После травм пункта меня направили по госпитализации в больницу им Баумана 29. У меня сломан безымянный палец на левой руке. Прошло уже 2 недели с момента перелома и только сейчас сказали обратиться в больницу для консультации, нужна ли операция или может другой гипс, или лангет, понять просто , что делать дальше. Палец искривился. (прикладываю фото). Также прикладываю фото рентгена от 31.05.2026. и 08.06.2026. По приезду в больницу, нашли отделение Кистевой Хирургии, зайдя в кабинет увидели мед брата (видимо), человек сидел листал видео приколы, абсолютно не стесняясь моего присутствия продолжал это делать. Я начала объяснять мою ситуацию, резко не дослушав и не смотря хотя бы в мою сторону, а листая телефон, меня оборвали на полу слове, сказав выйти в коридор и ждать врача там. Меня уже напрягло такое отношение... Прождав минут 20 к нам пришел врач. Не смотря в нашу сторону, не поздоровавшись, не пригласив в кабинет, просто кивнул головой. Я зашла, ни одного взгляда в мою сторону!! ВРАЧ уткнулся в телефон и листал видео, я стою , сама по итогу спрашиваю куда мне сесть. Начала рассказывать ситуацию, что не понятно, что делать с пальцем. ПРОДОЛЖАЯ СМОТРЕТЬ В ТЕЛЕФОН С НАУШНИКОМ В УШАХ, врач бормоча поднос произносит - операция у вас. Делать будете ? Конец цитаты. Я в шоке . Начинаю спрашивать безусловно вопросы, почему, что такое. Мне сказали будете делать или нет? Если нет пишите отказ. Я вышла в коридор посоветоваться с мужам, мы пришли к выводу , что если и делать операцию , то уже точно не тут! Вернувшись в кабинет мед брат не повернувшись даже лицом в мою сторону подсунул бумагу на подпись , ПРОДОЛЖАЯ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ! Я спросила у врача, почему он не смотрит хотя бы мой палец, может можно что-то посоветовать. Он сказал , что посмотрел рентген и смысла нет в осмотре. Я объясняю как нет, да я отказалась от операции , но хоть посмотреть можно? Может у меня что-то ужасное там! Или наоборот все же нет смысла в операции? Минимум хотя бы помочь гипс забинтовать ! Это же врач! Вздыхая!! Закатывая глаза ответ - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ САДИТЕСЬ ПОСМОТРю. Это разве врач ?? Это что за скотское такое отношение к пострадавшим людям?? Я боюсь представить как он операции делает?! Если он в таком юном возрасте не болеет своей работой и к людям как предмету относится, то что будет с ним дальше?? И скольких людей он искалечит ?! Он не ответил ни на один мой вопрос! Ни плюсы этой процедуры, ни минусы, не объяснил НИЧЕГО!! А это всё-таки операция!! Я села за перевязочный стол, он снял гипс и смотря в окно с наушником в ушах я слышу вопрос - И что делаем ?? Я просто была в шоке!! Я спросила фамилию его, задала вопрос почему он даже не смотрит на рану? Почему меня обычного человека врач спрашивает , что делать ?? Я не смогла сдержать слез и от безысходности расплакалась. От обиды, что даже в такой больнице в МОСКВЕ мне не могут помочь, так еще и обращаются как «к собаке». Я просто выбежала из кабинета (можете в этом удостовериться проверив камеры), выбежала в истерике. Честно, я такого отвратильного отношения не наблюдала очень давно! Я никогда не пишу отзывы, но этот вопиющий случай не оставляет меня в покое. Я хочу обратить внимание на этого «врача», дабы в экстренной ситуации от его рук не пострадали ни в чем не виноватые люди. Я, москвичка, имея ОМС, обратилась по итогу в платную клинику, где мне забинтовали гипс, сидели его удобным, ответили на все вопросы, и , конечно же, объяснили , что в моем случае даже не нужна операция, тк смещение всего 1,5 мм и ломая заново палец, когда уже появилась костная мазоль , вставляя спицы, это не гарант, что палец будет идеально ровным, а наоборот могут начаться осложнения. В заключении хочу обратиться к заведующему отделения, к вышестоящим практикующим врачам, обратите, пожалуйста, внимание на своих подопечных, кого вы принимаете на работу. У врача 0 компетенции, 0 желания помогать людям, 0 уважения, и как я убедилась огромные пробелы в знаниях!!! Простите , но это позор.
Суши пицца
посёлок Нагорное · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Простите, но это самая ужасная пицца в моей жизни. Тесто ужасное, твердое, непонятно какая начинка. Жевать просто невозможно. Подгорелая! Как такое не стыдно доставлять ???
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Очень все понравилось! Стильно, красиво. А главное - есть теплый зимний бассейн! Приедем еще раз точно. Конечно, цена чуть завышена за большие домики.. но в целом правда красиво.
Студия массажа и эстетической косметологии
посёлок Нагорное · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Хотела сказать спасибо за прекрасный массаж. Очень все понравилось. Уютное новое помещение. Юлия, чуткая, внимательная, располагает к себе! Четко понимает , что нужно делать, интересуется самочувствием, сильные руки, максимальная проработка! Осталась с прекрасным «послевкусием». Пришла с определенным запросом - выполнена работа на 5+.
Центр Зотов
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная выставка. Очень меня удивила хорошая подготовка и разнообразие. НО! За час пройти такую выставку невозможно! Продают билеты на 21:00, в 22:00 закрытие , встают хвостом и через каждые 5 минут предупреждают о закрытии. Ужас! Расслабиться невозможно!! Вкусить красоту и смысл невозможно!! Вопрос!!! Почему вы продаете билеты на 21:00 БЕЗ предупреждения , что пройти выставку за час просто нереально!?? Даже можно засечь все встать прочитать и посмотреть !! Нереально !! Снимаю звезду. Хотела бы поставить ни одной звезды из-за испорченного впечатления из-за этого , тем более за 600₽!!! Но чисто из уважения к памяти сниму звезду, за сам смысл. Масштабный вопрос к организации .. неуважении границ. Неуважение затраченного времени , неуважение людей. А всего лишь стоило предупредить о том , сколько предстоит затратить времени на прохождение огромного количества залов (повторюсь, за ча нереально!)
Арома Маркет
посёлок Нагорное · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный мужской персонал. Хамы и просто невоспитанные люди. Клиентоориентированность - 0. Что самое страшное , даже управляющий! Позор! Как таких людей нанимают не понятно. 2х слов связать не могут, объяснить вопрос по закрытой кассе, а по итогу отказ в обслуживании. Надеюсь будут предприняты какие-то меры…
Прессмасло
посёлок Нагорное · Магазин здорового питания
Сохранить
Апрель 2025
Очень интересное место) шикарное масло, берем уже не первый раз. Безумно приятная девушка Александра, все рассказала, показала, объяснила. Даже подарочек получили) спасибо!!! Побольше бы таких ответственных и добропорядочных людей!
Дека Медикал
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему любимому врачу Казарян Назели. Лицо стало прекрасным, краснота ушла, цвет стал ровным, гладкая кожа. Делала личико, губки, эпиляцию. Только в эту клинику и только к этому врачу!!! Спасибо!!!
ЛВ Бьюти
посёлок Нагорное · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Пришла на стрижку к Татьяне! Приятная и милая девушка! А самое главное - отличный мастер! Сменили образ, очень довольна! Спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Время 19:20 - на месте никого. Очередь 5 человек. Это вообще как?? Люди идут с работы, самый поток, самое проходное время - точка не работает! Вот как можно повлиять на такой беспредел?!