Инкогнито 9387
3
Инкогнито 9387
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин постоянно заставлен в ночное время не пройти и не дотянуться к товарам , видел лично как крыса хлеб грызла сидела , это ужас , щас еще с какого то перепуга начали магазин стабильно каждую ночь закрывать с 01.00 до 05.00 , но если повезет откроется ближе к 06.00 , стоял ждал 40 минут открытия
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
В целом магазин не плохой , порядок на полках присутствует , просроченных товаров пока не найдено , порядок и чистота в зале присутствует , но кассиры все озлобленные , как будто бы туда нанимали только злых , общаются грубо , в грубой форме отвечают на вопросы , когда просишь пакетик , чуть ли не с агрессией отвечают : пакеты лежать под кассой , самим надо брать , не видели их что ли ,отсутствует оплата по QR коду , везде уже есть , только сидит никак не может себе ее организовать …