Дарья Копотева
4
Дарья Копотева
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Rostic's
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Были вчера 03.04 Вроде будний день , а твориться какой то хаус , везде сидят подростки, которые некультурно себя ведут ( курят , матерятся и находятся в нетрезвом виде ) Еда была абсолютно холодной , картошка чуть теплее , но обмазанная маслом ( фото прилагается ) Бургер пришлось самим собирать , соус вытекает , кляр на курице соленный , все сыпется. В добавку к бургеру заказали бекон ( абсолютно сырой оказался) и сыр Складывается такое впечатление, что сотрудником наплевать на качество еды и атмосферу заведения. Кажется пора сделать ремонт , а то с крыши капает… Все изменилось в худшую сторону, больше туда не вернемся Я молчу про изжогу…
Бьюти Барби
Ижевск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Была на маникюре - наращивание у Аделии очень понравилась как работа , так и сам мастер. Очень приветливая девушка , аккуратно выполнила свою работу. Достаточно быстро и очень качественно, буду обязательно записываться еще. Пришла с одним дизайном , вышла с другим как говорится. Надеюсь и знаю , что он теперь будет радовать меня долгое время. И с этим маникюром связывает очень яркое и запоминающееся на долгое время момент. Спасибо за работу , за такую красоту и очаровательного мастера Аделию 🫶💖💅
Идея праздника
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, делала заказ , ваши продавцы и менеджер чата считать не умеют , все хотят больше и больше содрать денег В прошлый раз вообще открытку не положили Ни разу не извинились , не предложили скидку и тд Вот такие вот у вас сотрудники и клиентоориентированность С каждым разом все больше разочаровывают , в дальнейшем придется выбирать места где ценят , уважают клиентов и не пытаются обмануть В ответ почему не положили открытку в прошлый раз , ответили что скорее курьер вытащил В смысле блин курьер вытащил, он имеет разве права вскрывать боксы с цветами ? Такое впечатление создаются , что данные сотрудники могут только сваливать друг на друга , но никак не отвечать за свои действия и поступки. Недобросовестность как раз это доказывает, как может обсчитать два сотрудника компании своего клиента , мне до конца не понятен этот момент. Стих был написан мной лично и жаль свои силы и потраченное время , что данная открытка не дошла до отправителя Желаю как меньше таких сотрудников , которые *** всех ! На сообщения не отвечают , проблему так и не решают ( Вы считаете это нормальное качество цветов Я думаю , что так не должны выглядеть кустовые розы Как будто их били об стену со всей силы и простояли все время на лютой жаре