Алексей
8
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Покупали иксид у менеджера Михаила Сделка прошла на высшем уровне!
РЦ Детский мир
Наро-Фоминский городской округ · Склад
Сохранить
Август 2025
Классное место. От семьи и от житейских проблем отдохнете, от собаки там, от детей. Кароче знатно прилипните. Не, некоторым везёт и они часа за 3 уезжают. Но в основном висишь.
Пляж
Старочигольское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Три купалки, песок, прозрачная водица. Единственный минус, это я мало туда ездил в этом году. А так, рекомендую.
Партнер
Россия · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Май 2024
Всё очень долго. Рядом нет ни магазинов, ни столовых. Стоишь на жаре, и оболдеваешь. И даже когда твоя очередь подошла, ты стоишь уже на пандусе. Тоже долго и нудно.
Ревада
посёлок городского типа Горки Ленинские · Оптовая компания
Сохранить
Май 2024
Норм
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Нам с супругой это заведение оч понравилось, комфортные (не деревянные) креслица, уютная атмосфера, приятная музыка. Из всех тануки в которых я был, пока что этот ресторанчик лучший. Буду возвращаться ещё.
Реутовская мануфактура
Реутов · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2023
Неудобный, платный въезд. Фуры с газельками толпятся, бестолковятся.
Wildberries
городской округ Алексин · Сортировочный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Ну... Заезжаешь, электронная очередь. Но только всём на неё плевать. Один черт едешь на ворота, которые укажет приемщик, и в очереди залипаешь с часок полтора.
Витта компани
Балашиха · Логистическая компания
Сохранить
Октябрь 2023
С тремя палетами простоял на приёмке товара часа 2. Нельзя сказать что сильно расстроился по этому поводу, больше выбешивает то, что на стоянке у них там тесновато.
Сэр Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Так вроде бы ничего. Иногда покупал там курицу гриль. Но один раз продали пропавшую курицу. Разумеется обратно не понëс, выкинул да и всё. Но... Теперь больше в жизни туда не пойду.