Евгения К.
3
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
re:premium
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, ребята хорошие , все подсказали рассказали , про желаемую покупку , в других местах многие моменты о технике утаивают , тут все по факту , цены дешевле по городу ! Советую