Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Земельный Экспресс
Москва · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день., компания мне понравилась!,купил участок в КП Артёмово ИЖС, менеджер Тимур помог выбрать участок и сопроводил всю сделку о покупке,остался доволен своим выбором компании.Молодцы, спасибо. Советую.
Гипер Лента
Домодедово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамят,требуем заменить кассиров и ответственных за такое общение с клиентами
Сервис-Драйв-Трак
Домодедово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Доброго дня всему состава Рем зоны драйв трак!!! Обратился в сервис для решения проблем по электрике своего авто!!проблему в других сервисах не нашли-даже через диагностику компьютера пробовали,-в итоге;-два часа работы электрика и вуаля!!!!!-все работает! Советую сервис!!! Сложенный, спокойный и доброжелательный коллектив!!- желаю вам успехов и развития Спасибо
Grig
посёлок Первомайское · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Празднование юбилея удалось!!!!персонал супер, всё на высшем уровне!!! Отдельно спасибо нашим официантам кто обслуживал юбилей (Екатерина и Ксения) 10из10!!!! Советую ресторан!!!!!! Спасибо большое за подарок от заведения в виде музыканта со скрипкой и танцевальной программой!!!!! Гости Довольны ВСЕМ!!! (От еды до освещения)!!! Спасибо!
Сервис-реек.рф
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Всем доброго дня!!! Сервис супер!-3часа и конь сново в работе! Знают свое дело!!!! Советую!!!
Автотонинг
Московский · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Доброго дня Всем посетителям "АВТОТОНИНГА"!!!! Перед праздниками записался в порядке очереди VOLVO S80,приехал(попросили через мойку-благо всё рядом!)-Молодцы!!!!за чистоту!!!Запустили буквально через минут 5-10(выезжала очередная машина с тонером-(КАК НА ЗАВОДЕ!!!)!! Пригласили,диванчик,чай,-объяснили всё по каталогу и по ценам-так мол и так!-выбор за Вами а Мы сделаем!!! Итог; Планшет мультимедиа+вся система аудио с огромными мощными проводами и буф=(1 киловатт музыки)))))))))) КЛАСС!!!!! сделали детейлинг молдингов,установили ПТФ-(закатали в бронеплёнку+поставили СВОИ лампочки(были в наличии!супер!)снятие и установка бампера -за секунды( я в плане быстро работают)!!! Я РАД!!!!Спасибо Всему Составу компании "АВТОТОНИНГ"!!!!!! P/S^ -Покрасили в чёрный мат решётку радиатора(лично попросил)!СПАСИБО!!! УСПЕХОВ,РАЗВИТИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ КОМПАНИИ! Советую-5 баллов! С новым Годом!! и наступающими Праздниками!