Ихсанов Эдуард
2
Ихсанов Эдуард
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киномакс
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Я очень доволен посещением филиала кино "Киномакс". Всё было на высшем уровне: удобные кресла, чистота, приятная атмосфера и, главное, хороший звук и изображение. Персонал был вежливым и дружелюбным, что сделало мое впечатление еще приятнее. В целом, отличный кинотеатр, который стоит посетить, если хотите хорошо провести время. Рекомендую всем кинофилам!