Александра Иванова
4
Александра Иванова
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Аэропорт Шереметьево – Аэроэкспресс
городской округ Химки · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
покупая билет на единственный возможный автобус из шереметьево за 400 рублей, ожидаешь хотя бы посадочное место. а не набитую маршрутку.
МегаФон Yota
Тольятти · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
в конце августа ходила восстанавливать и переоформлять симку. пришли в хорошем настроении, ушли в паршивом. консультант мужчина в очках отвечал пассивно-агрессивно на любой вопрос, вел себя в целом очень недружелюбно и язвительно. на вопросы по заполнению договора отвечал нетерпеливо, раздражительно, по типу: «ну у вас здесь что написано?!» *читаю* «ну вот и пишите!!!» ок…. в конце переоформления жду свою сим-карту. чел: «КаКуЮ сИм-КаРтУ!?» я: «которую попросила мне восстановить 😂» по итогу сказал, что сначала она должна переоформиться, и только через 15 минут приходить снова. в начале не мог предупредить? сам забыл, сам раздражился, но надо быть агрессивным на клиента. ну окей, ждём 15 минут. возвращаемся — ларек мегафон закрыт, все остальные открыты (время еще рабочее). ни записки, ничего. другие ребята сказали, что он вышел покурить. пошли снова погулять, и увидела нашего чела в ларьке билайн, стоящего спиной ко входу и болтающего с сотрудниками билайна. на попытки понять, что произошло, я услышала брошенное через спину язвительное «У нАс Не рАбОтАеТ иНтЕрНет», «ЧтО нЕпАнЯтнАвА!?» то есть, вместо того, чтобы спокойно объяснить ситуацию, извиниться за неудобство и предложить решение проблемы (подождать, пойти в другой салон), он развонялся так, что мы в конце уже просто не выдержали и засмеялись. на наши слова о том что мы напишем жалобу он ответил «Пишите». ну, вот пишу! короче, я никогда в жизни не встречала такого хамоватого, невоспитанного, грубого социопата. зачем ты работаешь с людьми, если ты не умеешь это делать и не хочешь? я адекватный максимально клиент, и не считаю что такое поведение должно остаться без рассмотрения. к сожалению, я не посмотрела имени чела, мне было реально страшно подходить 😭😂 но он был высокий и в очках. по итогу пошла в соседний мегафон, там тоже не без приключений, но сотрудник максимально быстро и четко все сделал, без негатива. ну а администрацию прошу рассмотреть адекватность сотрудника — он представительное лицо вашей компании.
Flyone
Ереван · Турагентство
Сохранить
Август 2025
ужасная авиакомпания, ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ 16000 AMD на стойке регистрации (тк мы не зарегистрировались онлайн, хотя НИГДЕ явно и четко об этом не рассказывается). никогда в жизни больше не полечу этой авиакомпанией, нужно было раньше отзывы смотреть
Nova Coffee
Батуми · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная кофейня! Идеальный классический эспрессо-тоник. Очень понравилась еда (брала chopped chicken cutlet with bulgur). Достаточно большая порция, хороший вкусовой баланс. Цена на кофе хорошая, на некоторые блюда дороговато, но радует вкус и размер. Плейлист - просто 💔 Также очень понравилась атмосфера, девочки бариста — супер!