Лилия Мухамедзянова
3
Лилия Мухамедзянова
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Гамма Красоты
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Первые посещения все было ок, и по цене и по работе, в последний раз, не понятно как рассчитывают стоимость, и листовки постоянно раздают, где все указано. Предварительно специально звонила и уточняла: окраска корней и стрижка, озвучено 1400 и 500, в итоге при оплате администратор запросила 2300, якобы еще и укладка, хотя это обычная сушка феном никаких спреев для укладки не применяла парикмахер, раньше не брали после стрижки. Чтож сейчас,если я не хочу вашу укладку, мне с мокрыми волосами идти? Не понравилось отношение администратора, ни здрасте,ни до свидания, на вопрос почему такая стоимость, я звонила и уточняла, ответ все по прайсу, и недовольна еще ,то что оплата по карте.Ну сделайте тогда скидку за наличные!
Ёбидоёби
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сделали заказ сегодня в 20.00, обещали привезти в 21:30, якобы один курьер. Согласны были ждать, но не позже. В итоге в приложении будто курьер в пути ( время 22:02), по факту заказ даже не передан курьеру, сообщение что заказ готов пришло в 22:24, звонок менеджеру не помог, менеджер спокойно говорит, что привезут через час, т. е в 23:00. Это точно не нормально. Заказывала ребёнку, который приболел. В итоге будет есть ночью. Не отменяю заказ, только потому что ребёнок ждет. Делайте выводы. Это Казань!
ХлебХлебыч
Казань · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Не люблю писать плохие отзывы, но что-то не так в этой пекарне. Месяц назад купила пирог с зелёным луком и яйцом, он оказался сладким, пришлось отдать собакам. Сегодня купила тесто, цель сделать пиццу. Тесто оказалось прокисшим, скорее вчерашним. Не поднялось, как кирпич. И на вкус чувствуется горечь, когда раскатывать стала почувствовала переброженый запах. Больше не куплю ни пирог там, ни тесто! Не советую.