Андрей Курдюмов
7
Андрей Курдюмов
1
подписчик
0
подписок
398,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Май 2026
Сервис всего комплекса - нулевой. Пришли с сыном 3х лет, попрыгать часок на батутах, к кассе подошли в 12:00. Перед нами стоял 1 человек, а перед ним - организатор дней рождений. С администратором они что-то обсуждали минут 7. Вопрос владельцам №1: почему бы для таких целей не использовать другого администратора, а не того, что работает с клиентами и заставляет их ждать? Окей, подошли к кассе, хотели попрыгать час. В ответ "Ой, а вы знаете, на час приобрести билет теперь можно ТОЛЬКО В ПРИЛОЖЕНИИ. Скачайте вот по QR коду" Я скачал. Зарегистрировался. И вообще не понял, что мне делать дальше, UX приложения на около 0. Как оказалось, мне нужно было ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ, указать там своего ребенка и ТОЛЬКО ТОГДА можно купить билет. Вопрос владельцам №2: Скажите, пожалуйста, Вы сами пользовались приложением с 0? Оно перегружено просто ужасно, им невозможно пользоваться, навигация абсолютно непонятна. И Вы думаете это Всё? Но не тут то было, ведь по абсолютно непонятной причине, приложение не дает возможности оплатить нужный билет, выдавая бесподобное "Произошла ошибка". Очень информативно. И знаете, что делает администратор? Верно, ОНА ПРОБИВАЕТ МНЕ ЭТОТ БИЛЕТ НА КАССЕ. А зачем врать изначально? что за бредовый способ загнать клиентов в свое приложение. Ну и конечно же "QR или наличка? Картой не получится" хотя QR от СБП вызывается на карточном терминале ПОСЛЕ предложения оплатить картой. Простите, но это ваши проблемы, что вы не хотите платить за эквайринг, мне с этого же эквайринга платят кэшбеки и прочие бонусы. Ладно, оплатил, но в конце получаю "ой, а что то браслетик не привязывается, вы тренеру скажите, что оплачено, она пропустит". Вопрос владельцам №3: зачем вводить систему турникетов, если в итоге, ее никто не использует, а тренер пускает детей по своему браслету в 70% случаев? В итоге, пришли мы к кассе в 12:00,а зашли к батутам в 12:35. Спасибо, что не через час. Я не буду сильно останавливаться на том, что нас согнали с двух больших батутов, потому что "у нас тут мероприятие", но осадочек остался. Ладно, попрыгали, решили пойти пообедать. В местном ресторане много столов, где празднуют чей-то День Рождения. Я спрашиваю у официанта "Девушка, Вы нас обслужите, или сейчас все внимание на большие столы с ДР?". "Да, конечно обслужим, присаживайтесь". Лучше бы не обслуживали Меню нам подали через 5 минут, как мы сели Заказ приняли еще через 7 минут, хотя готовы мы были уже через минуту. Заказанный лимонад бар сделал минуты за 3. Принесли нам его через 10 минут ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как отнесли другие "большие" заказы. Вопрос владельцам №уже на помню - зачем принимать одиночные заказы, если всё внимание на больших? Ну скажите как есть, не тратьте мое время, это нормально, что фокус официантов там, где больше чек. Справедливости ради отмечу, что еда приготовлена очень вкусно и за эту цену - это отличное предложение. Но сервис (опять же, не для празднований, а именно одиночной трапезы) крутится около нуля. Нам очень нравилось ходить сюда с сыном по субботам. Но с таким сервисом желание ходить в это заведение с такой регулярностью пропало. При этом сам батутный центр - классный, это единственная причина, почему моя оценка - 2 звезды, а не одна. Попробуем отпраздновать ДР сына, может опыт будет другой. Но одиночные походы точно уже "замазаны прекрасным сервисом"
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис и ***. Сначала вместо обычного додстера сделали острый, который начала есть беременная сестра моей жены, благо вовремя поняла. Переделали, ок. Так еще и вместо креветок дали картошку, хотя на лейбле написано что креветки. Красавцы, продолжайте в том же духе. В ваш филиал больше ни ногой и остальным не советую.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хотел бы поставить этому месту хорошую оценку, но с таким сервисом это невозможно. У мойки есть сервис записи, через яндекс карты. Уже второй раз (и судя по всему последний) я записываюсь сюда на мойку, чтобы придя во время мне сказали, что запись отменена (кстати, @Яндекс, почему нет уведомлений об отмене записи?), ибо у них все забито. На вопрос "а как к вам записаться?" я получаю "ну, нам просто оставляют машины и мы их моем". Внимание вопрос, А ЗАЧЕМ ВАМ ТОГДА СИСТЕМА ЗАПИСИ? Ну уберите её вообще, чтобы не путать людей и не тратить их время и портить планы.
Tsomi
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Еда вкусная, но обслуживание оставляет желать лучшего. Пришёл забрать заказ, передаю брелок с номером, девушка говорит фразу "забирайте". Я поднимаю поднос, и в этот момент девушка решила, что лучшее время положить салфетки, выведя поднос из баланса. Естественно сбалансировать напиток у меня не получилось и хинкали оказались с "цитрусово-лимонадным" соусом, что вроде как не было в заказе. Стоит отдать должное, забрали заказ, сказали что переготовят. Дали новый брелок сказали будет готово через 2-3 минуты. Проходит 15 - тишина. Пока я не подошёл и не спросил, что с заказом, готовить его заново не стали. То есть можно было ждать и 30 минут и час, а что, деньги же уже получены. Я понимаю, что была высокая нагрузка, но коль уж взялись переделывать, называйте реальное время, заведите заказ нормально, а не нарисовав фломастером номер на который все забили, потому что не понимают, что это. Причем сама еда вкусная, ещё раз подчеркну, но изза подобных ситуаций желания возвращаться в корнер, в который мы постоянно ходили поесть хинкали, абсолютно пропало.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная сеть клиник с отличными врачами. По какому бы вопросу не обращался - всегда получал отличное отношение и реальную помощь по решению моих проблем со здоровьем
У Мангала
Щербинка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отлично приготовленные шашлык и люля за достаточно демократичную цену
Отделение почтовой связи № 129226
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2020
Хорошее отделение, обычно без очередей, персонал вежлив. Балл забрал из-за того что по факту там 2 отделения и бывает очень неприятно дойти до окошка (иногда подождав) чтобы узнать что тебе "в соседнюю дверь"
Территория мяча
Москва · Спортивная база
Сохранить
Январь 2020
Отличное место для любителей баскетбола! Отличные площадки всегда имеются люди для игр, но можно и просто потренироваться. Цены за свободное посещение очень демократичные, плюс есть вариант с игрой ночью. Рекомендую!
Известия Hall
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Январь 2020
Неплохой зал, в центре Москвы, при большом количестве людей на концерте душно не было.
Джамп таун
Владивосток · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Лучший батутный парк во Владивостоке с отличными ценами