Мария Иванова
4
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Baunty
Воронеж · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетили салон, ритуал Наслаждение, остались безумно довольны, массажисты Анастасия и Диа проффесионалы своего дела, оставили незабываемые эмоции. Невероятно вкусный десерт очень порадовал☺,спасибо!!! Жаль, что время так быстро пролетело... Обязательно посетим ваш салон ещё не раз!
Этюд
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхали парой в августе 2021, довольны всем полностью! Номер комфорт бесподобный. Всё необходимое имеется, шикарная огромная, очень удобная, чистейшее постельное белье, мебель новая, огромный шкаф, комод. Балкон супер, большой, имеется стол, стул, лавочка, сушилка для белья, всё в зелени, видно море, очень приятно вечерком посидеть. Сантехника новенькая, чистенькая. На общей кухне всегда порядок. Двор весь в зелени, цветах. Парковка достаточно большая, под видеонаблюдением, имеется навес. До моря не спеша 3-5 мин, через торговые палатки, что даже скрашивает путь, есть на что поглазеть. Очень много кафе, где также можно посидеть,заказав еду, со своими горячительными напитками. Вечером куча мест для молодежи, скучать не приходилось абсолютно, несмотря на то, что поселок небольшой. Пляж огромный, чистый, всегда можно найти место, с учетом самого пика сезона. А чего стоят лётные учения, т.к.рядом военный аэродром, весь пляж стоял затаив дыхание, наблюдая их высшее пилотирование. Рядом с гостевым домом, около торговых палаток, хорошая столовая, выбор большой, разнообразный, очень вкусно. Отдельное спасибо хозяюшкам гостевого дома, очень добрые, внимательные и отзывчивые люди. Кто пишет отзывы, что не так что то в номерах, а вы сначала узнавайте лучше всё о жилье, номерах, просите дополнительно фото, уточняйте нюансы,смотрите обзоры о месте, не гонитесь за дешевыми ценами, а потом пишите что что то не так сливается ...... Право выбора есть всегда. Вспоминаем отдых каждый день, очень скучаем,обязательно вернемся к Вам еще не раз!!! Ольга Владимировна, Валентина и Саша, большой привет Вам из Воронежа!!!