Hello
6
Hello
4
подписчика
26
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Железнодорожная станция Ейск
Ейск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
2 года назад (25. 12. 23) мы с семьёй собирались поехать в Москву отмечать с друзьями новый год. И решили поехать на поезде . Насчёт вокзала, он хороший, довольно такой старенький был. Но вонь канализыции был и на улице и даже внутри вокзала.. мы ночью собирались поехать на поезде от Ейска в Москву, и поезд смог приехать только в 01:30. А мы приехали в 01:10 и ждали 20 минут. Хамского отношения работников или кассиров не было😌. Поезд начинал подъезжать. Мы вышли на улицу чтобы сесть на него. Но вот были проблемы. На улице нифига не чего было не видно. Кроме поездов которые светили фарами. Ну блин.. даже там канализацией ваняло! Короче говоря, поезд приехал мы сели и уехали в Москву. В вагонах что бы забратся на второй этаж на кровать очень сложно. Туалетов мало. Душевых не было, хотя моя семья ездила раньше в сочи то они были. И зарядок не было, чтобы зарядить телефоны. Короче вот такие минусы. А щас я не знаю как там у них дела... ну а в Москве новый год отметили отлично😁.
Средняя общеобразовательная школа № 16
Батайск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Хоть я тут и не учусь но зато тут моя сестра учится. Она уже в 6 классе. Хочу сказать что учителя весёлые добрые но некоторые бывают строгими. Насчет вахтёрши это капец.. эта белобрысая дама поступает с малышами 1-4 класса называет их ласково а подростков 5-9 класса по грубости.. Или например не взял сменку то всё! Идти домой надо! А вы не думали что дети опаздывают на урок и потом их учителя замечание делают? И даже бахилы одеть нельзя так как #пришолбезсменки,идтидомой! Короче говоря, я скоро пойду в эту школу и буду избегать эту вахтёршу. Сестру мне свою жалко то что ей она попадалась..
Иллюзион
Батайск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходил сюда посмотреть фильм Горыныч. Фильм понравился и попкорн вкусный. Но, когда мы по началу зашли во внуторь, это пипец. Оказывается внутри был ремонт.. Туалеты тоже были на ремонте и они были на улице, пришлось выходить когда прохладно😡. Гардероб тоже не роботал и пришлось куртки оставлять где кресла когда ты в зале смотришь фильм. Зачем вы начали ремонт делать и менять всё по другому? Раньше было удобно всё открыто удобно. А щас? Ну как то вообще не уютно когда ремонт в кинотеатре особенно когда идёшь на фильм.😕 (был в кинотеатре 4 ноября)
Анаис
Батайск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Звходил чтобы купить пиццу и хлеб. Очень вкусно было🙂. Хлеб горячий пицца сочная. Очень приятно 👌.
Сицилия
Батайск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца вкусная. А ещё и напитки. Офинцатны добрые всё подскажут и помогут. Благодарю😁
Суши и Панда
Батайск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные роллы. Не понимаю людей которые пишут что "Ужасные". Меня всё устраивает😊😉. Дополнение: не далеко живу от сюда. И + ждать заказ около 15-20 минут. Советую!
ТаймАут
Батайск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил недавно, очень понравились пончик и тоубочка. И бабл ти попкорн. Спасибо 😁
Центр сертификации МаксиТест
Ростов-на-Дону · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Август 2024
Делали сертификат на воду, в компании работают опытные специалисты и мастера своего дела👍
Молодёжный пляж
Ейск · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Чисто, комфортно и с музычкой
Детский сад № 149 Матрёшка
Батайск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2023
Второй день невозможно дозвониться, постоянно занято. Ау! Там живые есть!?