Антон К.
4
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Копицентр
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Июнь 2026
Удобный сервис. Ребята знают свое дело, работают быстро и всегда подскажут, как лучше поступить, если нужен совет. Несколько раз печатал визитки и абонементы, качество и сроки полностью устраивают. Рекомендую! :)
Boxing gym 1703
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Зал очень хороший просторный, потолок высокий, всегда есть чем дышать. Оборудование на 5+ очень уютно, комфортно тренироваться. Хожу в зал месяц. После первой бесплатной тренировки сразу взял 2 абонемента на персональные и группу. Тренируюсь с Владимиром Андреевичем. Тренировки бодрые, на группе Владимир следит, чтобы никто себя не загнал, но и спуску не дает, очень ответственно подходит к делу. На персональных, внимательно следит за движениями, указывает на ошибки, очень доходчиво все объясняет :) мне 30 лет, 5 лет был без спорта, но уже спустя 5 недель форма ощутимо подросла. И вообще ощущения очень крутые! Определенно рекомендую!!! Детские группы тоже есть.
Zavod
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заведение великолепное. Приходил в компании друзей. Можно смело заказывать любую позицию из меню и не ошибаетесь. Пробовал рульку, и на текущий момент вкуснее я нигде не пробовал, а подача - целое шоу!) Виталию шеф-повару отдельная благодарность!) Широкий выбор наливок, вкусно и отлично заходят с любым набором закусок :) персонал компетентный и внимательный, прекрасно знают меню и могут посоветовать сочетание. Обязательно приду ещё!) всем рекомендую)
Психотерапевт PsyProfy Детский Психолог
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Около 9 месяцев работал с Викторией, после переломного момента в жизни. Она помогла мне разобраться с моей неуверенностью в себе и помогла научиться мыслить рациональнее, меньше поддаваться деструктивным мыслям. Виктория настоящий профессионал и замечательный человек, она честна, открыта и внушает доверие. Я очень доволен результатами нашей работы, моя жизнь стала счастливее благодаря ей. Вика, спасибо тебе огромное! :)