Наталья Сейфетдинова
4
Наталья Сейфетдинова
0
подписчиков
0
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Салон оптики
Углич · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников салона "Оптика" на Ярославской улице, д. 16 (Углич) за понимание и вежливость .Несколько раз обращалась в этот салон и всегда решали мою проблему. Заказ выполнили быстро и качественно ❤❤❤ Всем рекомендую 👌👌👌
Средняя общеобразовательная школа № 3
Углич · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! "Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления"- адресую эту слова к медицинскому персоналу школы! Так сложились обстоятельства, что моему ребёнку пришлось обратиться к "даме в белом халате". Для меня загадочно, как родителю своего ребёнка, на каких основаниях или довыдах сложилось обо мне мнение-как о матери, не следящей за своим ребенком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, ученицу 3 класса, Не слабо оскорбить своими "словечками" взрослой тетке! Дорогие родители, берегите своих детей и по -возможности обращайтесь сразу в медучреждения! С директором ворос обсуждали, надеюсь, уберут "специалистку" с медобразованием!
Отделение почтовой связи № 152615
Углич · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательные сотрудники! Всегда подскажут, помогут, приятно пообщаются ❤❤❤ Отдельное спасибо Юлии, заведующей отделением, просто умница 👍👍👍
МФЦ Мои Документы
Углич · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте! Быстро, вежливо всё оформила! Милая и приятная женщина-охранник
Дикси
Углич · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
В субботу (8 июля) зашли с семьёй в магазин с прекрасным настроением купить воду. Как всегда по пути набрали пакет продуктов - долго искали и угадывали цену на наггетсы. Не угадали🤪. На кассе пробили цену в 2 раза дороже. Скидка с суммы 2044 рублей составил 6 рублей 🤣🤣🤣. Продавец про чек "немного" забыла. Итог: ДЕРМОДИКСИ👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
МедЭксперт
Углич · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Была у стоматолога, не понравилось! Время ожидания не соответствует действительности времени. Врач делает грубо, салфетки - нагрудника нет. Все в спешке, кое как. И цена за оказанных услуги завышены!!!