Мария Фенченко
6
Мария Фенченко
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Моя Стихия
Москва · Школа плавания
Сохранить
Апрель 2026
Супер-школа для детей! Ребенок с 2,5 лет ходит с огромным удовольствием, тренеры знают подход к малышам, умеют их вовлечь в занятие через игру, при этом не забывают про технику. Всячески рекомендую и желаю успехов школе !
Хлебный вопрос
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Утная пекарня-кофейна с очень вкусными напитками (советую горячий шоколад!) и радушным хозяином. В следующий раз и выпечку попробуем)
Dream Sailing
Москва · Турагентство
Сохранить
Январь 2024
Моя огромная благодарность девушкам за новогоднее чудо! Дело было так: 26 декабря утром в такси я открываю электронную почту и вижу предложение Аэрофлота, от которого невозможно отказаться - очень дешевые билеты в Даламан 28.12-04.01 (неделя с четверга по четверг). Мысль отметить Новый год на яхте в Турции моментально рождается в моей голове, и вот я всё в том же такси открываю все знакомые мне яхтенные агрегаторы, на одном из которых нахожу идеальную лодку- новенькая трехкаютная красотка в Фетхие! Указанная чатерная Dream Yacht по турецкому номеру не отвечает. Ищу кто из яхтенной тусовки знаком с этой компанией, и ребята скидывают мне номер Dream Sailing. Ещё пара минут и девушки становятся моими новогодними волшебницами: согласовывают для нас чартер с четверга по четверг за два дня до старта под Новый год 🎄 И это был совершенно прекрасный способ отметить праздник, все прошло идеально, яхта в отличном состоянии, общение на месте комфортное, марина - отличная. Ещё раз большое спасибо и персонально Елене за оперативность, четкость коммуникации и максимальную поддержку в организации этой поездки! Обязательно будем обращаться в дальнейшем!
Nails Viktoria Vogue
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Была первый раз, делала маникюр и педикюр с покрытием. Отличная мастер Влада, очень аккуратно сделала и сам маникюр и гель-лак, педикюр тоже отлично. Большой выбор цветов лака. Спасибо❤️
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправка стандартная, нет магазина, туалет не работает. При попытке заправить мотоцикл вечером 11.08.2022, кассир Анна Савина начала хамить из-за того, что не расслышала её в шлеме (выражения были «ещё бы два шлема одели..» и т.д) Нет желания сюда возвращаться.