Денис Ольшаных
9
Денис Ольшаных
1
подписчик
0
подписок
188,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Мимино
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное местечко!
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Были тут на выходных, это худшие термы в которых мы были. У них также как и у всех есть бассейны( внутри, улица, джакузи) но вот бани((( их нет!!! И они ещё называют себя термы( Всего 3 бани - сауна, гималайс Ая сауна , и русская баня. Но за 4 часа проведенных тут мы умудрились туда не попасть! Смешно, но общую баню все время занимали под индивидуальные парения!) Это как вообще? Единственную баню! Есть много ещё чего, но все за дополнительную плату. Это несерьёзно! Мы на семью отдали больше 10 т, за 4 часа и должны ещё везде доплачивать ??? Вообщем мы туда больше не ногой , в других термах и дешевле и бань везде не менее 20-30, и подход к посетителям более лояльный.
Яковлевский плодовый сад
село Яковлево · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Покупали тут розы, жене очень понравилось.
Курортное
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2023
Говорили что вкусно но из за очередей которые надо ждать около часа , так и не решились)))
Матрешка
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самое лучшее место в дивноморском.
Пляж Дивноморье
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Все плохо! Для примера обратите внимание на пляжи Архиповки и Кабардински. Все кафе это просто ужас. Два места где можно поесть, Матрешка ( классное место) и Ивушка ( место хорошее но персонал....) В Дивноморск больше ни ногой!
ПивМаг
Щербинка · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Много вкусных закусок , разливное пиво мне не заходит , а вот бутылочное там вкусное.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Нам очень понравилось . Вид просто вау!
РемСтекло
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
Всем советую этих ребят! Стекло ремонтировал Вячеслав, я доволен! Теперь буду его рекомендовать! Спасибо .
Энзибен
Москва · Электромонтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить благодарность компании Энзибен, а особенно менеджеру Татьяне и начальнику электролаборатории Денису! Пользуемся услугами этой компании уже много лет. Могу сказать однозначно , что сотрудники очень компитентны и профессиональны!