Юлия Л.
4
Юлия Л.
2
подписчика
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Оксфорд Кэмп
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Ребёнок был первый раз в лагере , было волнительно, чтобы все сложилось) ребёнку очень понравилось , жили в комфортных условиях , в номерах убирались , меняли постельное белье , 5 разовое питание , несмотря на то, что ребёнок привередлив в еде - всегда была сыта и говорит, что очень вкусно! Всегда были овощи и фрукты в нарезке! Телефоны давали только в обед на час , вечером - позвонить родителям ) ребёнок увлечен на все 100, в течение дня смена деятельности: и мастер классы , Английский, бассейн , командная работа, вечерняя программа! Интересные квесты , задания! Вернулась , полная позитива ! Обязательно вернется! Оксфорд Кэмп - лучшие!
Игра в кальмара
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2024
Отмечали выпускной из начальной школы, немного задержали начало квеста , хорошо, что в холле есть столики и стульчики, где можно было подождать ! Сам квест детям очень понравился !
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2022
Ужасное место, толкотня, из всего в меню 2 блюда в наличии - уха и пельмени с лосем, пельмени ждём 20 минут с детьми, отрицательные эмоции, девочки молодые на кассе бед опыта работы, как рыбы рты открывают , из плюсов - съедобная уха, но мы больше сюда не ногой!
Фортуна
местечко Ханки · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
С 28 июля по 31 июля отдыхали в двухэтажном домике на базе Фортуна, домик оборудован всем - от посуды , полотенец, до фена) на первом этаже кухня совмещённая с гостиной и 2 двухспальным дивана, на 2 этаже 2 спальни! Мебель, постельное белье новые. Очень уютно, чисто! База находится на берегу озера , можно безоплатно покататься на лодочке, есть Мангалы и беседки, банька (небольшая, но вполне комфортная), после которой можно окунуться в озере , есть заход в воду! Доброжелательные хозяева, хочется выразить им огромную благодарность - у ребёнка ночью случился стеноз, оказали первую помощь, у них оказался небулайзер, огромная благодарность! За домом полянки с земляникой и костяникой) маленький недостаток - далеко до цивилизации , магазинов и кафе в шаговой доступности нет, но для нас это был плюс!