Kam Kam ☆
7
Kam Kam ☆
0
подписчиков
0
подписок
206,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Rizz
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были в Rizz 21.03.26 (суббота 18:00). Приветливый персонал, официант и его обслуживание очень понравилось (к сожалению, не запомнила его имя и не смогла увидеть табличку с именем на нём). Блюда приносили быстро. Ожидание минимальное. Интерьер приятный. На этом всё. Еда не вкусная, черри в салатах кислятина. Порции маленькие. Коктейли терпимо, но бывает лучше.
Сушишоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Брали роллы 13.12.2024, простите, но даже вкуса у них не было. 3т.р. в мусорку. Повелась на рейтинг 4,7 звезды :( Первый раз я роллы даже не съела, это не съедобно и не вкусно! Увы! Не рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Часто заходила и делала заказы через интернет магазин по ул.Инженерная 3. Последнее время качество продуктов собственного производства испортилось (кухня), собирают в доставку откровенно некачественный товар (заветрянный, испорченный). К тому же сборщики плохо говорящие по-русски так, что с трудом разбираешь что они говорят. Плюс бонус "вишенка на торте" там появился сборщик, который мало того с трудом и с диким акцентом говори по-русски, да к тому же орёт на клиентов, за то, что посмели его перебить своим вопросом. 2 раза оставляла жалобу через оператора и письменно с обратной связью, и ни разу не сообщили о решении вопроса. Теперь ни я, ни мои родные и друзья не заказывают в Спар, а делают это в другом супермаркете, который дорожит каждым своим клиентом.
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Март 2024
Для этой прачечной и 1 звезды очень много! Стирка спец.одежды без остановки. Раньше ходила сюда, теперь хожу в другое место стирать зимние куртки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были 17.02.24 (м.Бибирево). Ждали очень долго! Вызывали официанта по несколько раз. Сначала приносят горячее, потом суп...вы что?? Суп том ям не плохой, но большую часть ингредиентов не возможно прожевать. Эби Гратан с обычными мелкими креветками а не тигровыми + майонеза кучу налили. Отврат! За 545 руб рис с майонезом. Ешьте сами такой. Вкусная была только шаурма за 630 руб. Видимо повара только её и умеют готовить, а японскую кухню не знают и знать не желают. Тёплые вафли были холодными. С каждым посещением этого места становится всё хуже и хуже. Из плюсов - только приветливая и милая девушка на входе.
Астерия
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный перевод. Спасибо. Профессиональные и доброжелательные. Гибкое отношение к заказчику. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Лаки Бьюти
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее уютное место. Расслабляющая атмосфера. Доброжелательные и душевные люди работают там. Была у мастера-парикмахера Надежды, осталась очень довольна результатом. Спасибо.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2023
Подшивала пару раз брюки. Всё очень хорошо. Но будьте готовы к тому, что отдав деньги вперёд за работу можете ещё долго ходить туда, чтобы забрать свои вещи. Ателье работает не по тому времени, которое указанно на табличке у входа, а по своему какому-то собственному графику. Много раз спеша после работы до закрытия, чтобы успеть забрать свои вещи приходила к закрытой двери, хотя по графику время ещё рабочее и никакого доп.обьявления не висело. Потом оказывались, что мои брюки не подшили спустя неделю после назначенного времени. И даже в выходной день не факт что ателье будет открыто. Так что это место для тех у кого, видимо, нет работы и он может свободно тратить свое время на то чтобы получить свои вещи обратно.
Nogotkoff Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Администратор просто лапочка. Приветливая и отзывчивая. Была у мастера Виолетты осталась очень довольна. Отличный Мастер. Профессиональная, аккуратная, доброжелательная, приятная девушка. Всё сделала аккуратно и качественно. Спасибо большое! PS: салон там давно, но из-за отсутствия вывески даже и не знала что такое замечательное место рядом с домом. Узнала чисто случайно.
Чайхана Ясин
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
В самом начале как только открылись было очень вкусно. Но после смены состава (я так понимаю владельцы и повара сменились) стало не вкусно, больше туда точно ходить не будем.