Екатерина Ефимкова
5
Екатерина Ефимкова
0
подписчиков
0
подписок
159,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пикальбатрос Дана бич резорт
Египет · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень большой, насыщенный, превосходный, интересный отель. Разнообразие кухонь. Безопасный, чистый пляж. Место для ныряния с масками и наблюдения за морскими обитателями. Очень вежливый и внимательный персонал. За семь дней мы не успели изучить и попробовать все, что предлагает отель. Обязательно вернемся именно сюда.
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно! Очень прилично! Качественно! И вежливое обслуживание- как вишенка на торте! Спасибо!
Родина
Химки · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2023
Выдержал концерт Князя!
Офтальмологическая клиника Спектр
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Ноябрь 2023
Огромное спасибо за спасенное зрение мужа!
Lancer 9 club
Лыткарино · Автоклуб, мотоклуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Профессионал в наше время это большая редкость! Но если Вам нужна именно профессиональная помощь, то вам сюда!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2022
Очень была рада открытию магазина в Коньково, стала постоянным и частым клиентом. Но сегодня случилась неприятность. Расплачиваясь наличными недополучила сдачу в размере 1000р. Кассир молоденькая, темноволосая, возможно даже новенькая, быстро сбежала с кассы. Я в силу плохого самочувствия, не много растерялась, сдачу не посчитала внимательно. Поняла обман только дома, когда пересчитывала деньги. Будьте бдительны! И считайте деньги не отходя от кассы!!!
Дельфин
посёлок городского типа Заозёрное · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2021
Отличное место для отдыха с детьми, где есть бассейн и собственный пляж. Кусочек моря, прилегающий к пляжу, идеален как для деток, так и для взрослых. Питание вызывает спорные вопросы, например, рыба, которая предназначалась для ребёнка, была с костями. Не каждый ребёнок может с такой справится. Хотя рыбка, конечно, вкусная и полезная. Номер, который нам достался, оставляет желать лучшего. Но учитывая, что нам не приходилось выбирать, да и находились мы в нем только для ночевки - терпимо. Обязательно сюда вернёмся, море того стоит.
Европейский
Аксай · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Замечательное место для отдыха. Останавливались чтобы переночевать по дороге домой. Отдохнули, выспались, в номере предоставляется все необходимое. Завтрак, шведский стол, подходит даже для очень придирчивых детей. Даже не хотелось уезжать. Огромное спасибо отелю за столь тёплый, ненавязчивый и внимательный приём!