С
София Никифорова
С
4
София Никифорова
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасные сотрудники, ходят как улитки!Постоянно срач на пвз.Сотрудники не выдают товары,по той причине что им лень разгружать коробки с товаром.Работают подростки,которые не умеют нормально выдавать заказы.Играет ужасная музыка.Отношение к детям ужасное. Начните уже нормально набирать сотрудников которые будут нормально работать!Набирайте сотрудников не инвалидов.
Тигрёнок
Минск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2025
Конечно магазин хороший, но высокие цены. Продавщица орёт на детей.
Собачья площадка
Минск · Собачья площадка
Сохранить
Апрель 2025
Начну с плюсов.Площадка довольно хорошая .Совсем недавно покрасили и поставили новые припядствия.Самый длинный обновили .А другой честно не помню.По моему перекрасили.Есть где укрыться от дождя ,положить вещи, и посидеть.Надёжнпя защёлка.Плюсы закончились.На площадке очень много мусора!И какашек тоже.Как на минном поле!Стоят поддоны которые мешают !Кто и когда их поставил не известно.Как вижу убирать их не хотят.Часто Сидят алкаши.Мешают заниматься.Валяются чужие игрушки.Не скошана трава.Клещи есть,прям в траве засиживаются.Много ям.Когда собака бежит она падает.Также есть ящик с мусором.ВАЛЯЕТСЯ ЕДА!Алкаши бросают.Ужас конечно.Можно было и колесо починить .Минусов меньше чем плюсов.На этом всё.
Магазин продуктов
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!цены атомные!К покупателям (детям) относятся как к животным!Грубят, хамят,обзывают, особенно кассиры бабушки !Будто не на работу приходят а похамить!Не раз замечала похабское отношение не только к детям но и ко взрослым.ТАК ЕЩЁ И ПОЛОВИНА ПРОДУКТОВ ПРОСРОЧЕНА!!!Зашла и посмотрела на йогурт,а затем на многие другие молочные изделия.Все были просрочены .Не ходите туда если не хотите похабского отношения к себе и не свежим продуктам.