337755 Мерзликина
3
337755 Мерзликина
0
подписчиков
0
подписок
425,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ритуал Регион
Ростов-на-Дону · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность всей команде ритуального агенства , а особенно Михаилу! Это Человек огромной души! Так получилось, что я , не зная куда обратиться, среди ночи позвонила Михаилу. Без раздражения, спокойно, он всё объяснил, и причём не один раз, дал четкие указания, как себя вести. В течение всей этой неспокойной и непонятной для меня ночи, звонил, узнавал, как дела. Потом приехали его сотрудники на катафалке, всё сделали быстро и оперативно, вежливо. При личной встречи с Михаилом, при организации похорон и оформлении документов, всё прошло быстро, понятно, с большим человеческим отношением к чужому горю. Михаил помог определиться с выбором всего, что нужно к похоронам, сделал скидки, что тоже немаловажно , так как беда часто приходит без предупреждения и не все готовы к этому финансово. Оформление документов было сделано в максимально короткие сроки, не смотря на то, что это было воскресенье 22 февраля, а на следующий день праздник. И Михаил всё время был на связи! Благодаря ему, было спокойствие и уверенность, была почва под ногами, несмотря на горе! Спасибо Вам огромное, Михаил! Спасибо за то, что в нашем городе есть такой замечательный человек с огромной душой , и большой профессионал в своём деле, как Вы! Вы помогаете пережить самые трудные моменты в жизни! Огромное Вам человеческое спасибо! 🙏
Центральная городская больница, поликлиника № 1
Батайск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить диспетчера скорой помощи г. Батайска Гаврилова Ирину Анатольевну и бригаду номер 2 скорой помощи г. Батайска, а именно , Стеблецова Петра Викторовича и Ахмедова Амраха Романовича за их профессионализм, человечность и внимание к своим пациентам!!! Так пришлось, что в начале мая, я почувствовала себя плохо, начало резко подниматься давление, была дома одна, спустилась к соседям, чтобы не потерять сознание и дождаться родных. Сначала решили не звонить а скорую, потом становилось все́ хуже. Соседи дозвонились в скорую , вызвали врачей, а диспетчер Ирина Анатольевна попросила передать трубку мне. Начала успокаивать, знаете, не передать словами, это было такое Человеческое отношение!!! Она сказала, что передала вызов самой лучшей бригаде, они скоро подъедут , все́ будет хорошо! И действительно, в течение 5-7 минут приехали доктора, сделали кардиограмму, дали лекарство , разговаривали, объясняли , успокаивали и уехали только тогда, когда давление нормализовалось! Спасибо вам огромное, Ирина Анатольевна, Петр Викторович и Амрах Романович! С большим уважением к вам Мерзликина Ирина Борисовна. Вызов был по адресу ул. Энгельса, 426, кв. 69.