Ксения М.
3
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ProКудри
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Была в салоне чуть больше месяца назад на биозавивке, и сейчас не могу рекомендовать эту процедуру именно здесь. По самой завивке — результат действительно может быть непредсказуемым, и стоит учитывать, что уход и укладка после неё занимает значительно больше времени (в моём случае до 1–1,5 часов). Но больше всего меня беспокоит другое. Во время процедуры мне обещали «волшебный эффект» и даже улучшение роста волос. На практике же после биозавивки я столкнулась с сильным выпадением: волосы буквально высыпаются клочьями на каждом этапе ухода уже на протяжении месяца. Очень переживаю, что когда завивка начнёт сходить, от волос останется тонкий «хвостик». Я изучила информацию в интернете и пришла к выводу, что настолько сильное выпадение после биозавивки — не норма. Вероятнее всего это ошибка мастера, который из за сильного натяжения просто повредил фолликулы волос В итоге: если вы планируете биозавивку, особенно впервые, советую заранее хорошо оценить все риски и очень внимательно выбирать мастера.
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Максимально приветливая девушка официант, рассказала про все десерты с улыбкой и заинтересованностью . Красивый и яркий интерьер и посуда. Быстрая подача блюд
Солана
Пермь · Экскурсии
Сохранить
Август 2022
Были на сплаве по Вишере с 29 по 31 июля с инструктором Сергеем Карелиным. У нас была компания из 12 человек на корпоративе, но так как нам не хватало людей для отдельной группы поехали на сборный, где было ещё 18 человек. Во-первых, могу сказать, что не было ни одного конфликтного момента, хоть были разные люди, никто ни кому не мешал, все общались и помогали. Во-вторых, оборудование, палатки, спальники и прочий инвентарь были чистыми, без запаха (как бывает с прокатными спальниками зачастую), все было чисто и аккуратно. Про организацию, инструктора Сергея и девочек помощниц (особенно запомнилась Полина с прекрасно приготовленными блюдами) можно писать отдельную оду, тк все было настолько легко и в радость, все по плану, никто не подгонял и не напрягал, была очень доброжелательная атмосфера и при этом все контролировалось и исполнялось. Еда была настолько разнообразна и вкусна, что я иногда дома так не ем😄 был даже молотый вкусный кофе по утрам и каша с фруктами и много чего ещё. Сергей корректировал и подсказывал, как сделать, легко и не принуждённо, с нотками шуток, что не маловажно, люблю остроумных людей. Возможно не все поймут это ощущение, но при самом первом разговоре по телефону при обсуждении деталей сразу было ясно, что с этим человеком хочется идти в неизвестность, как то он сразу располагает, как и его верный Пёс. Не ощущалось, что с нами плывёт построений человек, тк Сергей гармонично и быстро вписался в компанию и был действительно «своим». Для меня это особенно важно, поэтому за это ещё отдельный жирный плюс, я хотела, чтобы он плыл с нами на катамаране и так и случилось. Помимо всего была ещё и развлекательная программа в виде загадок и интересных историй. Была организовала даже гитара. Было похожа на то, что люди это организуют как бы для себя, а не просто потому что надо. Атмосфера, которую удалось создать была самая что ни на есть идеальная походная, расслабленная, интересная, душевная и весёлая. Я, как человек, периодически организующий мероприятия, могу сказать отдельное спасибо, за то что в этот раз это сделали за меня и сделали на 10 из 10! Весь маршрут был идеален для нас, так как хватило всего и именно такие эмоции каждый из нашей компании испытал впервые, хоть некоторые уже были подобных вылазках. Ну а природные красоты и мощь не описать, это надо увидеть и прожить!