Т
7
Т
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт очень испортился. Раньше были доброжелательные, расторопные ребята. Сейчас же неприветливые, конфликтные сотрудницы. Принесла сегодня возврат. Его уже подтвердили операторы. Мадам начала под микроскопом рассматривать таблетницы китайского производства. И отказалась принять возврат из-за царапин. Эти царапины были на фото в заявке и именно в таком виде их одобрили к возврату. Сотрудница начала мне выговаривать что я вообще всё неправильно оформляю. Хотя это далеко не первый мой возврат, никто до этого не жаловался. Велела заново возврат оформлять как брак. Это не брак, это обычная китайщина низкого качества. Просьбы принять как есть так как новый возврат я не смогу оформить - сегодня был последний день - конечно же не помогли. В итоге потеряла полдня на общение и переписку с поддержкой и оформление нового возврата. Благо поддержка у Озон клиенторориенторованная.
Кредит Европа банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Онлайн поддержка отсутствует. Бот допотопный, а операторов в чате нет. Надо по старинке топать в отделение чтобы решить незначительный вопрос
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Ужасное обслуживание. Персонал неквалифицированный. Официантов не дождешься. Ходят мимо какие-то потерянные.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не рекомендую данное заведение. Заказали баскет 24. Вместо 24 положили 20. Обслуживание долго. На сайте rostics.ru/feedback жалобу на эту точку оставить нельзя. Данный ресторан неуд кабельный - жалобы не принимает))
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно приходится долго ждать. Вечером было пару человек передо мной - ждала заказ из одной позиции 10 минут. А как-то днём забежала быстро купить перекус - ждала 45 минут. Персонал нервный, грубый, всё путают. Менеджмент этого места надо срочно менять. Ужасно организован рабочий процесс.
Самокат
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Привезли масло с плесенью. Масло дорогое. Заказала несколько упаковок. Открыла через несколько дней. Всё это время масло лежало закрытое в холодильнике. Срок годности указан 12 месяцев. Взамен предложили скидку на следующий заказ. Никакого следующего заказа в этом месте не будет!!! Жаль, выбросила на ветер 500 рублей.
Районный центр Прага
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Какой смысл в приложении если половину транспорта вообще не показывает, движение расписанию не соответствует, да плюс ко всему электробусы-призраки циркулируют вместо актуальных данных. Сидишь на остановке и видишь как в приложении автобус подъехал к остановке и поехал дальше, а в реальности никакого электробуса нет. Это что новый способ списывать бензин или трудочасы???
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Хотела перенести номер к другому оператору потому что Билайн каждые несколько месяцев повышает цену на тариф. Позвонили из Билайн предложили выгодный тариф с условием, что стоимость данного тарифа фиксирована на всё время пока я остаюсь абонентом Билайн. Сказали что мне ничего делать не нужно. Заявление на перенос аннулировано. Через 2 недели мне начали приходить СМС что началась процедура переноса номера. Я написал в чат Билайн с вопросом что происходит, вроде бы уже решили этот вопрос. В чате мне ответили что моё заявление в архиве, никакого переноса нет. Через 2 дня пришло СМС что мой номер перенесён. Я опять написала в чат Билайн. Мне ответили : да номер перенесён и уже ничего сделать нельзя. Какая-то игра в напёрстки со стороны Билайн.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала доставку из этого магазина. Просто ужасно! Несколько товаров не положили. Несколько упаковок сметаны были порваны и все остальные продукты были в этой сметане. Я сама вся испачкалась. Стиральный порошок положили в пакет с продуктами, никак его не изолировав. Поддержка никак не реагирует. Через несколько часов отвечают, когда ты уже естественно вышел из чата и занялся другими делами. И заново предлагают выслать претензию, сославшись на то, что от тебя в течение пары минут не последовало реакции. Видимо предполагают, что нужно все дела бросить и дежурить в приложении Дикси чтобы поймать тут же ответ нерадивого оператора. Деньги списали, товара нет. Ну и сервис!!!
Медлайн
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
На сайте информация одна л-тироксин 100 N100, в аптеку приехала - там фасовка в 2 раза меньше (N 50) по этой цене. 74 руб. Причём с подходящим сроком. Попала под ливень. Время потеряла и вся вымокла.