Анастасия Минчева
6
Анастасия Минчева
1
подписчик
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Ногтевая студия
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Отличный маникюр,всегда аккуратный, крепкий,хотя с моим образом жизни тяжело его оставить красивым!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Любимое место под домом,действительно семейное кафе,где для детей любого возраста есть Всё! Еще и в подарок что-нибудь дадут) Очень вкусная русская и итальянская кухня,всегда доброжелательный персонал
Таукель
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный апарт! Очень гостеприимный персонал,выполняет просьбы и договоренности,все новое и качественное в номере. Прекрасная смотровая площадка и комната отдыха наверху,расположение удобное,центр,все рядом. В кафе очень вкусно готовят внизу. Единственное уборку за 4 суток не делали ни разу и не меняли полотенца,только мусор выкидывали Вернемся при возможности еще! Управляющая и администраторы замечательные
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место начинается с хороших людей! Сама пекарня очень приятна внешне и по ассортименту,2 девочки на входе создают атмосферу еще большего уюта и тепла,всегда приветливые и с радостью расскажут обо всем. Капучино с булкой всегда здесь радуют❤️
Вернэо
Аксай · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята,ну нельзя же доводить до такого состояния детский центр! Уже не первый раз даю шанс этой игровой Милые приветливые девочки на входе,иногда человек 5, просто сидят в телефонах все время,при этом пыль и грязь на поверхностях и полу просто копится там будто месяцами,у малыша вся одежда в катышках и пыли жуткой Такие слои говорят об отсутствии минимальной базовой влажной уборки ежедневно или еженедельно
Бурка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходим часто на обед с ребенком. У каждого официанта своя инфа-сегодня акция кормим малышей бесплатно работает, завтра нет при одинаковом заказе. При заказе 4 блюд (салат,мясо,закуска и десерт),выносят сначала сырники,а потом мясо,не спрашивая🧐 На первом же посте в инстаграме акция суп дня-официант о ней и не слышал. Сами официанты приятные,особенно девочка блондинка. вопрос к концепции и управлению. Разберитесь с акциями и пропишите условия. Каждый раз ждешь какого-то сюрприза. Хачапури ждали 1 час,детскую котлетку с пюре 50минут. Пока желания возвращаться нет
Тамада
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда оставляют после себя приятное впечатление! Часто обедаем здесь,иногда чек на 500 рублей,иногда можем прийти всей семьей на 30тыс,отношение персонала всегда одинаково хорошее и профессиональное. Официанты в основном-взрослые мужчины,знатоки своего дела. Прекрасные беседки в тени растений,целый сад,легко спастись от жары в полдень Вся еда вкусная и всегда свежая❤️ Единственное,что немного смущает - не очень приветливый администратор. Встречает,дает меню,на любые вопросы о ресторане отвечает резко «я не официант» и уходит :( хотя вопрос был о концепции ресторана
Бохо Сангейт Глэмп
Аксай · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: 1) Приятная территория,рядом с городом,выход к реке,прикольные зоны вроде кострища или фруктовых деревьев❤️ 2) Хорошие раздевалки,бассейн,туалеты, приличный домик с сан.узлом 3) Есть помощь с вещами на мопедах 4) Еда в ресторане вкусная,качественная Из минусов: 1) Сырой персонал. Официантов и барменов нужно искать. Спросив, есть ли меню напитков в баре, ответили «а что хотите?» цены в чек считают на словах Администратор в вотс апп отвечает,когда захочется и на что захочется. Сайта нет,информацию об услугах выбить тяжело 2) за питомца 4кг плата 1500 руб.,как в приличных отелях. Вопрос: за что? Проживание питомца на досках глэмпинга,диванов и персидских ковров не испортить.Весь отдых отгоняли от своей собаки местную стаю из 3х больших агрессивных собак. Если берется оплата,надо бы обеспечить безопасность
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы: 1) самая красивая и огромная территория из всех, где довелось побывать 2) В целом в отеле ощущение «богатого отдыха», оформление хорошими материалами, дизайн продуман 3) Много развлекательных и прогулочных зон: Винный парк, Японский сад, Парк Дримвуд - круто и на уровне! Потрясающие ландшафты и ароматы цветов 4) Питание замечательное, что ни возьмешь, все вкусно Минусы: 1) Отвратительное отношение ресепшена к просьбам гостей. 5 раз просили кроватку младенцу, кучу раз пытались взять другие платные услуги,в ответ в основном вежливое «Да,конечно,передали в работу :)» по итогу на всё забивается! 2) Напитки в ресторане. С утра шампанское для всех,в обед подходи и оплачивай пиво,а на ужин квест-догони официанта и упроси налить бокал вина! Можно сделать цену на 5-10тыс больше и делать уже напитки комплиментарно 3) Нехватка персонала. В ресторане проблема сесть за стол,так как 50% будет не убрано,не хватает официантов,горничных 4) Непрофессионализм. Расслабляющий массаж не расслабляет мышцы,это приятные поглаживания,массажисты не владеют техниками даже по просьбе. В большом теннисе тренер-любитель
Леге Оптика
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Любимый филиал ЛегеОптик🤍 Очень приятный интерьер,отношение сотрудников соответствующе. Помогала в выборе тех самых очков Марина,спасибо за заботу! Сразу поняла запрос и быстро сделала расчет,применив скидки Буду заказывать еще и пользоваться услугами❤️