Евгения Коржева
10
Евгения Коржева
4
подписчика
0
подписок
875,4к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Генацвале
Приозерск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная еда: салат из баклажан, шашлык из свинины, хинкали, салат цезарь, хачапури- всё свежее, вкусное, приготовлено с душой! рекомендую все это кафе
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличный музей, как первый музей для трехлетнего ребёнка - много разных экспонатов, которые ребёнок может подробно рассмотреть
Бон тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Были здесь с мужем на массаже для двоих. Одни плюсы: приветливая администратор, стильный и чистый салон, в самой комнате для массажа очень уютно, девушки - массажисты настоящие профи, весь массаж был сделан на высоком уровне, два часа прошли с удовольствием и расслаблением. Рекомендую к посещению
Мир семьи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была первый раз на приёме у ЛОРа с 3 летним ребёнком. Мне очень понравилась доктор - с ребёнком была спокойна, распологала к себе, мне, как родителю ответила на все вопросы, дала спектр рекомендаций. Приём прошёл без спешки, на позитиве, в лёгкой и профессиональной обстановке. Обязательно вернусь сюда ещё раз с ребёнком за лечением.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сейчас отправила посылку через Авито на Вашем пункте. Плюс: - товар отправляют Минус: - недовольный сотрудник, который считает, что у него на каждого клиента есть 15 минут. Очередь встала намертво, пока люди не стали выражать недовольство. - сотрудник скорее всего плохо дружит с компом и программами - нет упаковки товаров. Зачем Вы становитесь партнёром Авито, если у Вас нет упаковки товара???!!! Чтобы отправить - надо упаковать. Это логично. "У Авито даже скотча своего нет" - вот, что мне отвечает сотрудник. У меня была упакована одежда в пешевуб плёнку, я попросила хотя бы скотчем её обмотать, кусочек наклеил и "следующий". Больше ни одной отправки. Сотрудничество Авито и Exmail мне нравилось больше, чем с Вами. номер на отправку был 5002461062
Детская площадка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Отличная детская площадка - новая, современная, большая зона для игр, для самокатов и велосипедов, много лазилок. Дети 2,5 и 3,5 в восторге
Дачи Микли
Лахденпохский муниципальный округ · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
Отдыхала 2 ночи и 3 дня с подругой в бунгало, которое по сути баня. Цель была - найти место, чтобы вечерами чилить на водичку, был легкий выход в шхеры и была баня. Всё сошлось. Бунгало - это не для нежных)) Это хардкор. Но наши ожидание-реальность совпали. На территории, без понятия есть что-то или нет, потому что мы только там ночевали. Администратор Михаил приветливый, вежливый, адекватно воспринимает что есть в их домиках недостатки. Но ему бы прокачать управленческие качества. Капитан, который у них работает и возит до шхер - это просто бонус, прекрасный собеседник, отличный водитель и очень приятный человек. Цена до шхер дешевле, чем в Сортавале. Я читала отзывы до приезда, позвонила по телефонам с сайта и мужчина мне ответил и по постельному белью и по уборке и на все негативные отзывы - как этого избежать. Если заказывать бронь у них напрямую, то бесплатно - читайте их сайт. Мы взяли всё с собой, включая посуду. Без машины сюда вообще не стоит ехать. Не работающие замки, двери и пр. внутри домика не парило, тк это была баня с кроватями. За что снимаю звезду (проговаривала это и голосом): уважаемая администрация, горничная вообще не заинтересована ни в уборке, ни повышении уровня сервиса. Я сначала не поняла, что девушка, которая провожает и проверяет потом дом - это она и есть. В домике с высокой влажностью - две бумажные картины были покрыты черной плесенью, подушка на одной из кровати была покрыта черной плесенью с двух сторон, в дальней комнате как лежала какая-то пыльная монетка уже давно, так и при нас она лежала, тарелка одна была с жиром, стаканы тоже покрыты жиром снаружи, ваш прайс тоже покрыт плесенью. Она это знала и не принесла Вам заплесневелые вещи на ресеп и не проинформировала, а просто оставила для гостей. На моё замечание - ноль реакции. На открытой террасе есть 3 гнезда ласточек, 2 это рабочие гнезда с птенцами, а третье уже давно нет - помогите девушке убрать его, а то она под него коробочку поставила, вместо того, чтобы его и помет от птиц убрать и помыть. Первая дверь могла бы закрываться на защелку изнутри, если бы её переставили на пол см выше\ниже. Покосить вдоль дорожки - триммер стоит копейки, от травы дорожка скользкая, можно и прокатиться по ней.
Медицентр
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Август 2024
Обращались сюда несколько раз семьей, когда нужно было сделать быстро ренген. Делают день в день, результат сразу же со снимком и заключением, цена адекватная. Рекомендую
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Была зимой и волшебная подсветка дарила сказку. Летом такого "вау-эффекта" днем не получила вообще. Само место, конечно, красивое и оценить его ниже, чем на 5ку было бы весьма высокомерно и зажравшись. Но возвращаться будут только ради подземной экскурсии. Народу много, как на Невском пр. в час пик.
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Январь 2024
В октябре лежала с ребенком 1,8 в больнице с короновирусом в инфекционном отделении. Сотрудники: всегда на связи, идут на встречу, если на какую-то процедуру не успеваешь. Врач: ежедневный осмотр, все подробно рассказывают и, главное, лечение помогает. Палаты: мы лежали в старой, но сейчас активно идет ремонт. На двоих палаты с большой ванной комнатой было более чем достаточно. Питание: вкусное, разнообразное.