Irina Gromova
5
Irina Gromova
1
подписчик
1
подписка
56,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Московский государственный историко-этнографический театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Наш любимый театр! Каждый год ходим с дочкой на новогодние спектакли, которые ставят в этом замечательном месте. Спектакли ставят по таким сказкам, которые интересно смотреть не только детям, но и родителям. Очень нравятся и декорации, и костюмы, ну и, конечно, игра актеров! Особенно ценно, что здесь трепетно относятся к народному искусству и передают любовь к нему зрителю, даже самому маленькому Спасибо за то, что вы есть! ❤️
Rockets. Coffee Shop
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый вкусный кофе ❤️ Фильтр и капучино тонка 💘
Za Paru
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Рамен с морепродуктами здесь готовится с пастой том ям, отличается от тайского брата наличием яйца и тонкой лапшой. Много бульона, мало остальных компонентов. Вкус средний. Больше удивляет, что ожидание супа (!) в обед в будний день составило 34 минуты 👀🙈
Айна
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное место, меню и интерьер продуманы до мелочей. Красивая подача блюд! И, конечно, всё вкусно!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В 50% всех попыток купить себе напиток я сталкивалась с ситуациями, когда напиток нельзя купить, потому что нет чего-то из ингредиентов, или с перерывом у сотрудников. Ну как так-то? 🥲
Ваниль
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Вечером 6 апреля купили здесь целый торт "домашний наполеон", которым отравились. Мы как покупатели, конечно, виноваты, что не посмотрели в момент покупки на сроки годности. Но разве это нормально продавать с витрины торт, который был изготовлен 4 апреля, а его срок хранения 3 суток. Вечером 6 апреля это уже был конец его срока годности. Обнаружили мы это уже утром после появления симптомов. Повезло, что дети этот торт не успели попробовать (оставили им на утро) 🙈
Косметология
Люберцы · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Анастасия великолепный специалист, лучший косметолог в моей жизни (без преувеличений). Работает с качественными профессиональными средствами, всё объясняет, дает адекватные рекомендации по уходу за лицом. Кроме того, безумно приятно находиться в её кабинете, так как там невероятно чисто, светло и удобно 🥰 Попала к Анастасии по рекомендации знакомой и уже сама сводила к ней свою маму, которая тоже осталась очень довольна и обязательно придёт ещё. Большое спасибо Анастасии!