Павел Зайцев
10
Павел Зайцев
4
подписчика
0
подписок
5,9м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Неделю назад писал отзыв и он не прошел модерацию. Там без ненормативной лексики всё было. Пробую максимально скруглить своё высказывание: Доброжелательные, отзывчивые, внимательные с прекрасным пониманием - И ЭТО ВСЁ АНТОНИМЫ! Пятерка на Лиговском 107.
Самообслужка.рф
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Прикольное место. Подъемники отличные, рабочий стол, возможность воспользоваться пневматическим инструментом ( я про подводку к каждому подъемнику шланга с воздухом) Если правильно понял, можно со своими насадками. В общем , если уверен , что справишься своими силами, то Зачёт, если нет , то будет более дорогой ремонт или через эвакуатор или.. ) По цене доступно. Есть возможность в любое время воспользоваться, т. к. Работают 24 часа. Короче )) Если руки не из плечЁв и инструмента нету, то сложновато будет ) И знайте : Ютюберы когда их смотришь снимают видосики когда уже всё открутили и делают съёмку уже на открученых болтах ) Будьте готовы , что что-то пошло не так . Рядом магазина Метизов или другого магаза с болтами нет. Болгарка аккумуляторная, горелка и сами болты желательно предусмотреть.
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
У меня РенЕ. Заскочил колодки поменять (мог и сам , но погода дрянь и времени было в обрез). Взяли 2,8₽ за передние 25г Октябрь. Сделали бесплатную диагностику ходовой. Всё на что указали правда , но счёт на 85₽ был не готов оплатить (з/ч + работа). Работники знают своё дело. В общем , если цены не кусаются для клиента, то норм. Я бы оставил им своё ТС. Но так как туда не на топовых тачках приезжают, то как для меня так сказать голодранца -Дорого!
Американские мосты
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Пока все проезжают ) Ну и асфальт переложили.
Феникс Шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая Шинка. Быстрота обслуживания Супер! Пока пытался у ребят пристроить свою пятую точку на диван (старенький , но мягкий) , так они уже всё сделали. По ценам на 25г перебортовка R18 на зимние = 5₽, в месте с балансировкой. На все недостатки указали и предложили исправить. Из минусов, но это для меня-Локация. Записался, приехал чуть раньше ( в связи с сорвавшимся встречей), парковки ну естественно платные. Это конечно не очень сильно удорожило переобувку, но спрятаться переждать не где. Сходить там тоже особо некуда. Разве что на рыбок посмотреть. В общем если всё по таймингу , то Ваще Зачёт! Ребята без загонов, понтов и хамства. Рекомендую. Спасибо.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
БЫЛО: Супер! Быстро, удобно и без проблем. Молодцы. Никогда с этой точкой выдачи, проблем нет. Добрые, отзывчивые работники. Из минусов: Иногда не успеваю забрать свой заказ )) Хочется, чтобы до... попозже работали ) Но Всем , нужно отдыхать ) Удачи и Спасибо. СТАЛО: Дополняю отзыв С появлением Нового сотрудника, стало очень ужасное обслуживание. То товар по несколько дней найти не может на складе, то какие-то перерывы ( очень часто), то ещё и на повышенных тонах общается. Пока пользуюсь данным пунктом выдачи т.к. самый близкий, НО уже присматриваю где будет удобнее забирать в другом ПВЗ. Жаль, что куда-то испарились хорошие сотрудники данного Пункта выдачи. Снимаю звёзды до одной, была бы возможность поставил -1*
Магнит
Гдов · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Зачётный магазин. Есть всё что нужно. Продавцы быстро обслуживают. Очередей нет.
Подкова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашли туда поесть с другом на бизнес ланч, так называемый. Там подготовлен зал под чей-то банкет, посадили за маленький столик у стойки с пианино. Видимо уже все закончилось и выбирали из того что осталось со слов мужчины ( выбор не велик был). Мне досталось Оливье, последняя порция солянки и биточки ( рыбные) с гречкой и соусом ну чаёк Зелёный . В общем, что хотелось отметить: Оливье съедобное ( правда одно блюдце было некрасиво испачкано с нижней части этим же салатом). Суп принесли в супнице с блюдцем, в одной из них был пролит суп через край ( видимо небрежно несли) и когда мы поставили тарелочки из под салата друг на друга с приборами, нам сказали: "Ну вилки-то , оставьте под второе" ( т.е. приборы помыть сложно), ну да ладно. Моя гречка была совсем не соленая ( может и придераюсь) , но она разваренная в сопли. Биточки так себе, больше не хочется таких. И под завершение чай, ну ..... и тут тоже... Принесли чашки с кипятком где на блюдце лежал пакетик и он влажный, т.е. и на него пролили воду, ощущения когда взял пакетик , что он повторной заварки ( противно). Наверное 370₽ ланч заслуживает только такой подачи. И в завершении, там есть кондей, но видимо экономят на электричестве ( душно). Возможно Банкеты там проводят лучше , чем просто накормить дневным обедом. Жесть !Само заведение выглядит приличным, ухоженным и на первый взгляд чистым, но-о..... Букв нормальных не нахожу для сего описания ...
Сургутнефтегаз
городское поселение Гдов · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая, простенькая АЗС. Бенз нормальный, в нутри большая, есть все самое необходимое, что может понадобиться автолюбителю. Персонал вежливый и шустринький , не тупят . Территориально Расположена на Отлично.
Возрождение
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Мой отзыв больше наблюдательный со стороны) Я там бегаю по утрам когда отдыхаем на соседней базе для взрослых. С виду Приличны и Зачётный лагерь. По тихоньку в него вкладывают и улучшают. А так , территория приятная как визуально, так и по размерам. Расположена , на мой взгляд очень хорошо. Дети с утра они как сонные мухи , но без шума и недовольств собирались в кучки на зарядку )) Больше написать нечего ))