Инга Нешумова
5
Инга Нешумова
1
подписчик
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Казанский зооботанический сад
Казань · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Здравствуйте! За Казань большое спасибо и благодарность! Все чисто и красиво, вечерний город - особая любовь. Но! Зоосад вызвал бурю негодования. Власти города должны принять экстренные меры по содержанию бедных животных. Ведь им бедолагам даже негде спрятаться от ливня, холода, жары и непогоды. В какой грязи находятся бедные моралы! Если нет возможности содержать, не нужно мучать животных! Медведям нет пространства и никаких условий для них не создано! Для такого значимого города, неужели не выделить финансирования и сделать этот комплекс флоры и фауны достойным, красивым и удобным для их обитателей! Ведь удовольствия и радости это совсем не вызывает! Взрослые и дети гуляя там, обращают внимание на совсем не веселых и довольных животных. Они видят измученных и полуголодных зверей. Разруха и убожество! Примите меры и сделайте это место достойного внимания и уважения!!!
Корона
Казань · Гостиница
Сохранить
Вчера
Спасибо Вам огромное! Мы отдыхали с 23-27 июня. Какие вы все умнички! Есть, конечно, моментики, которые можно и нужно доработать. Но вы и сами об этом знаете. Поэтому, вы все доработаете и доделаете. А в целом все очень хорошо. Гостеприимные, чистая ежедневная уборка. Завтраки великолепные, Владимиру особое уважение и признательность. Такой молодец и его команда! Кыстыбый у нас вызвал особую любовь). Вообщем, кухня постаралась. Чистенько, аккуратненько, разнообразно. Неплохой кофе👍 Каждое утро на Уррра! Девочки на рецепшне очень вежливые и отзывчивые. Отельчик рядом с центром, все близко и удобно. Единственное, что нас нервировало - это та решетка во дворе, которая нам мешала спать. Она все время шумит и дребезжит под колесами машин. Это, конечно, нужно бы решить. Мы даже вздрагивали от шума)). А так все отлично! Процветания вам. Здорово было бы пить кофеек и завтракать на террасе. Но, видимо, у вас есть на то причины, чтобы этого не делать. А так было б здорово. Хорошего вам бизнеса и процветания! Становитесь лучше и красивее! А мы к вам ещё заглянем! Гости из Питера!
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Нам очень понравилось провести вечер в атмосферном ресторанчике «Умай». Обслуживал Роман. Очаровательный молодой человек. Каждое блюдо было им расписано в мельчайших подробностях. Видно, что пробовал все в меню. Интересная подача и необычное сочетание истинно натуральных продуктов. Коктейли как везде, нельзя сказать, что что-то в них необычного. Мы из Питера, мы знаем))). Но в целом ставим 5+. Красивое место рядом с Казанским Кремлем. Оставили Вам свои сердца! ♥️ Вы - супер!
Физрай
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Хожу годик уже в эту студию! И Джампинг и аэрострейчинг и кенгоджамп - все просто отрыв головы! Восторг и любовь! Все тренировки на высоте! Заряд бодрости и энергии! Всегда с таким подьемом духа и жизненной силы выхожу отсюда. А бегу на треньки прям с радостью! Все организовано на высшем уровне, отдача на все 100! Все ай-да к нам! Благодарю всех организаторов и администраторов!
Здравница Фёдорова
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить Здравницу Федорова. Я была в Калиниграде в этой клинике впервые в 2023 году. После глубокомышечного массажа захотелось еще разок посетить Здравницу во второй раз. Сделать уже массаж лица. После чего обрадованная нашла их и в Питере. Сказать, что это высококлассные специалисты, ничего не сказать. Я столкнулась с таким внимательным отношением. Такого мне еще лично не встречалось в области таких услуг. Очень чуткий и внимательный подход. Руки специалистов настолько опытные и профессиональные, что просто с наслаждением ждешь каждого следующего визита. Здесь, в Питере, хожу к Федорову Сергею Александровичу. Это Гуру, неповторимый просто и человек и специалист наивысшего класса. Делаю и тело и лицо. Обладает массой техник массажа и каждый раз удивляет. Скоро познакомимся еще с одним специалистом. Надеюсь, также не разочаруют. Очень чисто в кабинете, всегда приятная музыка, приятная атмосфера. Столько нового открывается в области ухода за своим здоровьем, телом, кожей. И, главное, это не просто работает, как маркетинг. Чувствуется полная отдача делу и профессиональное отношение. Благодарю клинику в целом. Если буду в Калиниграде снова, буду их навещать). Ну, а то что они в моем городе - это просто счастье. Рекомендую на все 100! Разочарований не дождетесь! Спасибо Сергею Александровичу и его коллегам! Они крутые!!!👍
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за мастерство Александра. Сделала колорирование на среднюю длину волос. Супер! Огромное спасибо! Я очень довольна)
Банки.ру
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Апрель 2023
Благодарю клиентского менеджера ДО N11 Ленинский 120, банк ВТБ Котеневу А.В. за оказанную помощь в решении моих вопросов. Таких специалистов, вникающих в проблемы клиентов и внимательного изучения вопроса практически нет. Поэтому огромное спасибо ей за работу и чуткое внимание к клиентам! Так держать!