Елена Расскосова
6
Елена Расскосова
0
подписчиков
4
подписки
93,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
The Norm Collection Door'a
Bodrum · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хочется выразить огромную благодарность всем девушкам из детского клуба. Благодаря им у моего ребенка много положительных эмоций и разнообразные занятия каждый день. Так держать! ☺️
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Огромные очереди на кассу. Отстояли более получаса чтобы сделать заказ. А потом ещё ждать пришлось. Не поняла восторженных отзывов. Еда не вау, цены завышены
Руставели
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Долго дорого невкусно Много блюд на стопе
Уют
село Хунзах · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Отличное расположение, хороший номер. Мы были одну ночь, нам все понравилось. Спасибо за теплый прием, вкусный ужин и рекомендации о том, что можно посмотреть в округе. Остались довольны, всем советую!
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Прошла всех специалистов очень быстро, никаких очередей и проблем. Администраторы все подробно объясняют, обязательно приду ещё
Верона-Плюс
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2021
Если было бы можно - ни одной звёзды бы не поставила. Не заказывайте у них ничего! У них по всем направлениям творится адский ад! Заказывала кухню в конце мая, обещали изготовить за месяц. Через месяц я решила поинтересоваться где мой заказ и мне сказали: «ждите ещё месяц, в договоре срок 45 рабочих дней, ничего не знаем». А это только начало! Потом несколько раз переносили доставку, не указывая причин. Девушка на телефоне ничего не знала, с руководством соединять не хотела. Мне привезли ее только к середине АВГУСТА после моих многочисленных гневных звонков. Читая отзывы, понимаю, что мне ещё повезло, что не довезли только цоколь. Обнаружилось во время сборки. Сборка, кстати, тоже такая себе. Потом нашли много косяков. Ошибка была платить сборщикам всю сумму. Начиная с августа я их не видела, цоколь по рекламации, конечно, привезли а дальше……… Обещали прислать сборщика весь сентябрь, а потом и октябрь. В итоге с мужем в ноябре установили сами. Сейчас декабрь, с нами никто даже не созванивался. Если вам дОроги нервы проходите мимо! Достоинств у этой компании нет!!! Не знаю, почему раньше не прочитала о ней отзывы(
Кино Хостел на Выборгской
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июль 2019
Всё отлично