Екатерина (◕‿◕)♡
9
Екатерина (◕‿◕)♡
1
подписчик
0
подписок
867,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 13, отделение Сулимова
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда быстро принимает врач. Редко большая очередь
Центральная городская клиническая больница № 3, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая поликлиника. Хоть рентген.хоть мамограф, хоть анализы сдать. Мне понравилось. Врачи квалифицированные.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин мне нравится. Мясо свежее. Овощи перебраны. Чисто. Молочка свежая
Детская городская поликлиника № 13, отделение Сулимова
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Нормальная поликлиника. Чисто светло. Врачи хорошие.
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин большой в нем есть и продукты и хозяйственный отдел. Это очень удобно. Цены средние, что-то дороже что-то дешевле,чем в других магазинах, но в общем довольно удобный. Можно купить все от хлеба до цветочного горшка.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин с большим ассортиментом продуктов
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший пункт выдачи, всегда светло и чисто,даже в грязь и в дождь на улице следят за порядком -Девочки молодцы .Товар выдают целый, чистый. Посещаю часто. Нареканий нет.
Чижик
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин этот хорош. Цены сказка. Все свежее. Покупателей много, товар быстро заканчивается. Во вторник уже почти нету ничего.. хочется побольше выбора печенья.
Государственная ветеринарная клиника Кировского района
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Посещали ветклинику, делали прививки и стерилизовали кошку. Не дёшево.. в Новосибирске делали в два раза дешевле вышло... Зашивали нитками обычными, пришлось снимать швы ещё за 300р.. но слава Богу все хорошо. Но хотелось чтобы были современные нитки. Которые сами отпадают.
М.Косметик
Екатеринбург · Средства гигиены
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Ассортимент товаров большой. Продавец в зале всегда есть и можно спросить что где лежит. В зале порядок, с ценниками проблем не было. Удобно, что через стенку продуктовый.