Василий Николаевич Ж.
2
Василий Николаевич Ж.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vояж
Гай · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто отстой. Отмечали День Рождение компанией. Ушел голодный. Основное блюдо мясо с картошкой. Мясо есть невозможно - жирное, невкусное. Практически все мясо вернули обратно, его никто не ел. Салат из баклажанов - более- менее вкусный. Мясная нарезка мизерная, даже одному человеку на один зуб. Кухня - жирный минус. Музыка однообразная в стиле-бум-бум-бум. Одна композиция весь вечер. На просьбу переключить на что -то другое - ноль реакции, запрещено. Петь запрещено. Разговаривать - запрещено. Танцевать - запрещено. Осталось им еще запрет на покушать ввести. Хотя там и так нечего есть. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО "ЗАВЕДЕНИЕ"!