Светлана Пацук
11
Светлана Пацук
0
подписчиков
4
подписки
285,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
6
Кают-Компания
Клин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница отличная.Очень чистые номера.Отдельное спасибо молодому человеку на рецепшине.Отзывчивый ,все рассказал,накормил завтраком,дал дополнительные подушки,помог настроить телевизор,налил горячей воды в термос.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Столовая Вкуса
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению было закрыто по тех.причинам
Жарь-пышка
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом.Из всех рядом находящихся кафе,это показалось самым приличным.Приятные девочки,еда вобщем-то не плохая но дороговато и обед по моему мнению должен быть с хлебом.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место,после ремонта более уютное.Девушки замечательные.Разнообразие меню радует.Большое спасибо всем работникам.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все на очень высоком уровне.Официантка Мехрибан очень отзывчивая.
Пять Шампуров
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Милое местечко.Бизнес ланч вкусный.Единственное пожелание убрать из вторых блюд картошку, она там почти каждый день.Отдельное спасибо девушке официантке очень милая и приветливая.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ходили на обеды все нравилось.Пришли в очередной раз,весь персонал поменялся.Подоша девушка в коротких шортах без спец.одежды,как будто с улицы просто мимо пробегала.Сделали заказ,прождали 25минут.Принесли суп,мы его почти съели ,несколько раз попросили принести хлеб("его мы так и не дождались)официант нам ещё и нахамил.Второе ужасное,мясо вообще не прожаренное и жёсткое.Такое впечатление ,что побывали в предорожной забегаловке,а не в ресторане.Впечатление ужасное.Больше туда ходить не будем.
Рыба
деревня Ваганово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Рыба супер.Коптильщику браво.За рыбой только к ним.Опознавательный знак большая обезьяна прикрепленная рядом с ларьков.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отлично.Вкусно.Качественно.Обслуживание на высоте.Уютно.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
С магдональдцем сравнивать невозможно.Булочки для гамбургеров ужасные.Котлеты непонятно из чего.Овощи жухлые.Соус мрак.