Ekaterina F.
4
Ekaterina F.
0
подписчиков
0
подписок
61,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рецепт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось кафе. Завтракала там сегодня после забора венозной крови. Брала овсянку с курагой на молоке, круассан и чай. Все вместе со скидкой получилось 405 р. Все очень вкусно. Очень удобно - анализы сдаются натощак, а тут сразу есть возможность перекусить. Персонал вежливый, все чисто.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
благодарность Макаровой Татьяне Владимировне за супер внимательное отношение и квалифицированную помощь в лечении острого воспаления зуба. Все было сделано очень квалифицированно, качественно и быстро. Этот врач действительно мастер своего дела.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Мы впервые в Казани, зашли сюда по рекомендации знакомых и не разочаровались. Отличное место с национальным колоритом. Взяли кыстыбургер и суп-лапшу по татрски. Все очень вкусно и оригинально. Особенно понравился десерт губадия - очень необычное сочетение продуктов для дессерта - рис, творог и изюм, но очень вкусно)) Рекомендуем всем посетить это место
AtmaTrip
село Ромашково · Турагентство
Сохранить
Февраль 2023
Только что вернулась из путешествия по Байкалу с Атма Трип. Это было уже моё второе путешествие с этой компанией ( в прошлом году я ездила с ними в замечательное путешествие на Алтай), и во второй раз впечатления о поездке также самые положительные)) Поездка была короткая ( всего 5 дней) , но очень интересная и насыщенная. Лично мне удалось осуществить свою давнюю мечту - покататься на коньках по байкальскому льду, поесть вкуснейшую уху на свежем воздухе, познакомиться с бурятскими обычаями традициями и даже научиться танцевать бурятские народные танцы)). Хотелось бы отметить обаяние, профессионализм и энергичность нашего замечательного гида Надежды Гриневой, а также внимательное и неравнодушное отношение организатора тура Кристины и всей команды Атма Трип к своим туристам. Кристина всегда были на связи с нами и они с Надеждой всегда очень быстро решали проблемы, если они возникали. В целом, впечатления от путешествия у меня остались исключительно положительные. Вообще, мне кажется, каждый человек хоть раз в жизни должен увидеть красоту зимнего Байкала своими глазами, поскольку никакие фотографии не способны полностью передать ощущение этой красоты)) В следующем году, я планирую съездить на Байкал летом, и сравнить "летний" и "зимний" Байкал. И я практически на 100 процентов уверена, опять выберу Атма Трип, поскольку знаю, что это надёжная компания и , как показал мой опыт, они всегда сделают всё, чтобы Ваш отпуск прошёл хорошо. Екатерина Филиппова