Т
Татьяна
Т
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
144,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Экосон
Геленджик · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали с мужем здесь в середине мая, отличный чистый номер по доступной цене. Хозяйка очень приятная и отзывчивая. До моря всего 5 минут. Ухоженый двор со столиками. Ольга, огромное вам спасибо за комфортный отдых. Обязательно приедем к вам ещё.
Городская поликлиника № 10, Терапевтическое отделение№1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2020
Вечные очереди.... что бы у тебя не случилось в доврачебный, почему бы не сделать отдельный кабинет терапевта для беременных? Пришли люди с температурой 39 и рядом девушка беременная стоит в этот же кабинет.... ваще треш....сначала с температурой стоишь в регистратуру пол часа-час, потом в доврачебный почти столько же, а с доврачебного опять в регистратуру врач говорит без очереди а народ понятно дело возмущаться начинает....А охране вообще пофиг на всё, бухарики зашли- добро пожаловать. НАКИПЕЛО
Marafett
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2020
Хороший магазинчик, продавцы приветливые, всегда улыбнуться, поздароваются, подскажут где что лежит.
Fit Service
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Май 2020
Всё отлично, сервис хороший. Единственное нет места где подождать пока ремонтируют машину.
Магнит Экстра
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2020
Самые низкие цены по всей сети семейства "магнит". Не всегда есть ценники на товар. Однажды взяли сыр в нарезке а там запечатан волос, так же попадался сыр с плесенью хотя это не тот сыр на котором должна быть плесень. Было очень не приятно.
Рубин
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
Далековато от остановки. Зал очень большой а звук слабоват. И тяжеловато найти нужный зал.
Фото полиграфия
Омск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2020
Цены хорошие. Заказывала подарок все оговорили и сделали вовремя.
Никовет
Омск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая клиника, отличные ветеринары.
Швейное ателье
Омск · Химчистка
Сохранить
Январь 2020
Женщина которая там работает, грубиянка и хамка!!!! И как работник сферы обслуживания совершенно не умеет общаться с клиентами.
OBI
Омск · Садовый центр
Сохранить
Январь 2020
Магазин очень нравится. Но расположение не удобное, приходится ездить с пересадкой. Если бы был где нибудь поближе, посешали бы чаще.