Константин Осипенко
5
Константин Осипенко
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Озон
Омск · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличный бассейн! Ходим туда всей семьей. В помещении бассейна всегда тепло: зимой и летом (пол около бассейна с подогревом) Есть комната для чаепития. Сауна хорошая. Так же можно поиграть в бильярд или настольный теннис.
Усадьба Казаки
село Хребтовое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали в это место основываясь по отзывам. Место действительно интересное и антуражное, но кухня не очень, пельмени готовили минут сорок и принесли их после десерта. Ценник больше чем на побережье г. Сочи!
Ем и Ем
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая столовая. Всё очень вкусно! Персонал приветливый! Когда приезжаем в это место стараемся питаться именно здесь!
Tsanareti
Грузия · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень хороший ресторан! Очень уютно, что на улице что внутри с сохранением всего местного колорита и антуража! Еда очень вкусная! Порции огромные! Отличный персонал, готовый поделиться даже своим личным интернетом! Всегда стараемся заехать сюда! Всем рекомендую!
Чкалов & Hotel-22
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень понравился отель! Новейший ремонт! Очень чисто и комфортно! В номере всё есть для проживания! Рекомендую!
7-Eleven
Мыанг Пху Кет · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, где всё можно купить.
Роял Кастл
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хороший, уютный отель! Рекомендую.
My house
Красноярский район · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хороший мотель для «переночевать» Кафе работает круглосуточно, что очень хорошо для путников!
Дилижанс
Мариинск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Заехал по пути переночевать. Отель оказался очень уютным! Заказал на утро завтрак. Принесли точно по времени в номер! Отличный завтрак. Единственное- не было чёрного кофе в номере (ну это так - придирочка)) А так всё отлично! Рекомендую!
Пельменная
село Топки · Столовая
Сохранить
Август 2022
Заехали случайно по пути с другом. Решили поесть. Пельмени отличные. Как домашние! Хорошее Кафе! Рекомендую!