Инкогнито
3
Инкогнито
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное и грязное место!!!! Антисанитария, потолок в потёках, пахнет сыростью, да просто УЖАС. Хуже мастеров я не видел ни где!!! Кто им вообще разрешает там работать??? Машинки для стрижки, ножницы и т.п., грязные, как этим вообще можно подстригать людей?????? Обязательно обращаюсь в контролирующие организации, что бы дали правовую оценку, привлекли к ответственности и закрыли это отвратительное заведение!