Вера Мелешко
13
Вера Мелешко
1
подписчик
0
подписок
468,4к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
36
Kia Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Эля помогла оформить страховку! Всё быстро ! Рекомендую 💯
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огромное за работу! Мастер Григорий-профессионал , всё сделал быстро, качественно! Вернусь на замену зимней резины! Рекомендую!
Пляж Бохо
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное красивое место! Пляж чистый,а море космос! Людей очень мало!
Ладожские ряды
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный торговый центр! Часто бываю , отличные магазины:тканей,упаковка и всё для кондитеров!
Хозтовары
село Уютное · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Август 2023
Очень вежливые продавцы! Всегда помогут и подскажут!
Морская звезда
Туапсинский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2023
Отличный лагерь,дочка два года подряд отдыхала здесь! Но...в этом году она сказала,что порции стали меньше,и добавку давали очень редко. И самостоятельно овощи детям нельзя было брать,как в прошлом году,раздавали вожатые.И последним столам уже ничего не доставалось... Хотелось бы отметить работу вожатых:Всеволода Катречко и Лизу Илюшину(смена 2 отряд 7 В) Огромное спасибо!
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Транспортная касса
Сохранить
Август 2023
Очень красивый и чистый вокзал! Сотрудники очень внимательны и вежливы! Обязательно приедем к Вам в гости!
О салон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была первый раз на педикюер у мастера Дарьи! Работа+цена очень порадовали! Давно искала такого мастера,теперь только к ней! Кстати,другие мастера тоже очень приветливы и дружелюбны.И в салоне очень хорошая атмосфера! Рекомендую теперь своим подружкам! Спасибо)))
Друг Re
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2023
Первый раз сдавали макулатуру.Дети собирали весь учебный год! Работники очень вежливые и внимательные! Очень приятно! Обязательно вернёмся!
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2023
Были на концерте Димы Билана! Он большой умничка! Всё очень понравилось! А концерты в Ледовом смотреть и слушать одно удовольствие! Спасибо большое! Обязательно вернёмся!