Мурат Ярматов
7
Мурат Ярматов
0
подписчиков
2
подписки
153,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Верный
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Удобно заехать по дороге, если что забыл персонал уставший но это не значит что надо грубить покупателям. И пожелание с их стороны более не посещать их магазин недопустим
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Несколько лет назад когда работал у метро Бабушкинская было одним из самых любимых мест для посещения с коллегами. И вот вчера, волею судьбы вечером оказываемся в ресторане, свободных мест предостаточно, подошла официантка и очень шустро приняла заказ. Салатики и напитки принесли очень быстро. вкусно но раньше было достойнее. Далее ожидаем горячее. Это минимум 3 блюда , проходит минут 50, мы решили переспросить, на что получаю ответ что я вам дублировала заказ и вы не подтвердили потому что болтали между собой, акцент официанта ставился на то что мы некорректно ей продекларировали свой заказ, на любое малое возмущение я слышал что она мне дублировала заказ и вы сами виноваты. Мы пришли в прекрасном настроении и конечно на эмоциях от встречи , извините что невнимательно слушал официанта. Итог не хотел бы советовать данное место. Спорить не стал что бы не портить вечер жене и ее подруге . кстати коктейли клубника -ревень и манго- бузина на цвет разные на вкус одинаковые.
Автоточка
Королёв · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Это уже 3 поход с ребенком. Думаю скоро опять попросится туда.
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошееместо с интересным подходом!!!
Помпончик
село Анискино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Как всегда вкусноооо
Нотариус Панарин В. Т.
Королёв · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Грамотные сотрудники все на уровне!
Кофелапка
Королёв · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Моют норм и быстро!
Дулёв ручей
Королёв · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место для отдыха в выходные!!!
Центральный сквер Юбилейного
Королёв · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Даже зимой приятно пройтись с товарищем!!!