А
Андрей Д.
А
4
Андрей Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Фото-копицентр
Бугры · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Двоечники! Заказал оформление документов на миграционный учёт. Вдвоём красны-девицы не могут правильно переписать даты. В одном месте написали верно, в другом забыли исправить от человека раннее. Пришлось бегать перепечатывать копии с ошибками и допечатывать в другом месте недостающие ксерокопии, что нужны в МФЦ, но не напечатали тут. А это время побегать в уже местный копицентр и деньги туда за печать новых копий недостающих. Ау, начальник, это твоя недополученная прибыль на ксерокопиях, задумайся! Клиент приходит на эту услугу, платит деньги, чтобы избавить себя от проблем с оформлением бумаг, а приобретает головную боль, расходы и лишнюю беготню. Не рекомендую! Либо точно нужно знать количество документов и внимательно проверять все точки и цифры. Хотя за этим я и пришёл в этот копицентр и это их работа...
Мясная гильдия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал салат и бокал сока. 500 руб. Ну, ценник высокий, так, ребята, соответсвуйте! Подали салат на битой тарелке с трещиной. То есть на тарелке был и скол и трещина! Н-да... Получается мойщица помыла и отдала, далее повар навалил салат, далее официант вынес в зал на стол. Выходит, что всем троим плевать, хоть корыто поставить, главное, чтобы не текло. Но эти трое не виноваты, виноват администратор, который должен объяснить сотрудникам, что так быть не должно в заведении, которое претендует на что-то и где не плевать на гостей. Кстати о столе. В фигурных вырезах стола можно посадить траву, он с чёрной полосой грязи. Позорище, товарищи, позорище! Тут ничего сложного списать тарелку и помыть стол. Я, конечно, понимаю, что в районе рядом нет альтернативы этому ресторану, но зная такой подход, есть смысл поехать и подальше.
Шава Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Где-то полгода не заходил. Раньше было лучше. Шаверма жирная, пересолëная (видимо скрывают некачественные ингридиенты). Шаурмэн работает без головного убора. На вопрос девушке за кассой, где у повара головной убор, она просто промолчала улыбнувшись. А на фото поймал, как ещё и пот со лба вытирает!!! Всё понятно, расходимся.
Шаверлэнд
деревня Агалатово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Была традиция по пути сделать остановку в Агалатово на бензозаправку и зайти сюда перекусить. Испортился тут Шаверленд за последние пару месяцев. Сегодня были около 22:30-23:00. Брали шаверму на тарелке. Подано сухое мясо, холодная картошка, а питу вообще забыли. Я уж молчу, что сидели ждали долго. Как шаурмэн пояснил, что отдают заказы онлайн. Так закройте тогда зал и работайте только онлайн, раз народ, что пришёл в зал совсем не важен. Мужчина, что пришёл после нас получил заказ раньше, хотя готовить стали при нём, а он заказал онлайн. Так зачем тогда этот онлайн нужен? Тётка на кассе ничего не понимает в кассе, шаурмэн пытается и ей помогать. После возмущения о долгой подаче, шаурмэн спросил, что мы заказали. На стене написано, что тут вкусно и знают всё о шаурме. Видимо надпись устаревшая. Нет, не вкусно, просто что-то на тарелку пложено. После возмущения шаурмэн принял нашу правоту, извинился и хорошо бы было вообще предложить деньги вернуть, но... А что, так можно было? Получается долгое ожидание, питу оставили себе, холодной и невкусной едой накормили, деньги в кассу капнули и просто "извините". Хорошо так не все работают, есть ещё хорошие места. В общем больше не ждите. Очень жаль!