Irina Demicheva
4
Irina Demicheva
2
подписчика
0
подписок
363,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Макоце
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился ресторан. Приятный доброжелательный персонал, очень вкусная еда и стильный интерьер. Спасибо за отличный ужин, рекомендуем для посещения.
Дядюшка плинтус
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин в котором нашла именно те плинтуса, которые идеально подошли а моему полу. Грамотные, вежливые и заинтересованные продавцы, которые искренне стараются помочь при выборе. Приятная атмосфера, большой выбор качественного товара. Обязательно буду рекомендовать всем, кто столкнулся с тяготами ремонта:) Спасибо!
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
От всей души хотели бы поблагодарить за доброту, профессионализм и человечность сотрудников СПб ГБУЗ «Городской больницы Святого Великомученика Георгия»! Сын инвалид-колясочник, первой группы, поступил по скорой помощи в приемный покой больницы с сильными болями в животе и подозрением на аппендицит. Очень переживали, что возникнут трудности с перемещением, диагностикой, так как случай у нас не простой, мне разрешили сопровождать сына на весь период госпитализации, что крайне важно для нас. Нас достаточно быстро оформили, взяли анализы, провели диагностические исследования. Везде очень чисто, отличный ремонт, доступная среда, есть все необходимое, доброжелательный персонал. В приемном покое сына посмотрел дежурный хирург Александр Бадриевич Ломия и мы выдохнули, потому что поняли, что мы в самых надежных руках. Сына положили на 3-е хирургическое отделение, Александр Бадриевич успешно прооперировал, сделал лапароскопию, восстановление прошло очень быстро и через два дня мы уже выписались домой. Нет слов, чтобы выразить бесконечную благодарность нашему лечащему врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Прекрасное отделение, очень чистое, отличный, доброжелательный персонал, люди, которые действительно относятся с душой к своей работе и небезразличны к проблемам пациента. Также огромное спасибо ответственному хирургу Амеличеву Алексею Алексеевичу, заведующему отделения Макарову Сергею Анатольевичу, всему медицинскому персоналу за внимательное отношение и высококвалифицированную помощь! От всей души желаем процветания Вашему отделению, здоровья, мира и добра!
Мешочек Счастья
Санкт-Петербург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазинчик где можно не только найти наисвежайшие специи, чай, мёд, орехи на любой вкус, но и красиво их упаковать для подарка. Очень вежливые, участливые и неравнодушные продавцы, помогли составить достойный полезный подарок. Очень рекомендую!
У красных ворот
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжали на медицинскую консультацию с сыном и останавливались на сутки. Заранее бронировали трехместный улучшенный номер, при этом перед бронированием позвонила в отель, уточнила, что один из гостей маломобильный, на инвалидной коляске. Спросила есть ли доступная среда (администратор сказала, что есть три небольшие легко преодолимые ступеньки), просила номер только на первом этаже. В брони все указано, она была подтверждена отелем. За два часа до заселения мне позвонила администратор и сказала, что при поступлении на дежурство увидела, что мы на коляске и заселяемся в номер на втором этаже, на который идет крутая лестница вверх. Где мы смогли бы доступный номер в вечерней Москве непонятно и из-за ошибки отеля, у нас были огромные перспективы остаться ночевать на улице под дождем. Экстренно начали искать варианты жилья, но их не нашли. Администратор отеля снова перезвонила и сказала, что решила вопрос и нам предоставят все же номер на первом этаже. Отель удобно расположен, совсем рядом с центром глазных болезней, на тихой улочке. Визуально чисто, видно что был косметический ремонт, новая мебель, но кажется есть проблемы с вентиляцией, пахнет сыростью. Оплатили улучшенный номер как было указано в брони, 10800 за троих с завтраком. Войдя в номер я поняла, что это совсем не то, что было указано на сайте. Нас заселили в стандартный трехместный номер за цену улучшенного, при чем номер был убран на скорую руку и погрешности скорой уборки были заметны. Когда я уточнила у администратора о расхождении класса номера мне было сказано, что нам пошли на встречу, чтобы мы не остались на улице и в наш улучшенный номер на втором этаже переселили гостя из стандартного с первого этажа, чтобы освободить нам номер. То есть исходя из ситуации мы оказались виноваты и нам пошли на встречу… Получается мы оплатили улучшенный номер другому человеку, сами заселились в стандартный из-за ошибки отеля при бронировании. Ситуация получилась неприятная, очень... Если отель ошибся и не учел, что маломобильному гостю не подняться на второй этаж, что было указано в брони, по человечески было бы вернуть доплату за улучшенный номер и не брать с переселившегося гостя доплаты за номер. Из плюсов: спасибо девушке на ресепшене, которая обратила внимание на особенности брони, она постаралась сгладить ситуацию. Вкусный завтрак (каша, блинчики) удобный матрас, чистое белье, телевизор. Удобное для нас расположение, относительно тихо. Минусы: запах сырости в номере, дуло из окна, максимально уставший душ, вода еле идет с перебоями по температуре и мощности. После проживания с нами связался управляющий отелем, для разрешения спорной ситуации с оплатой номера. Отель полностью компенсировал разницу в стоимости и вернул переплаченные нами деньги за номер, принес свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень приятно, что руководство отеля прислушивается к отзывам своих гостей и старается улучшить качество сервиса. Администрации отеля спасибо за честность и неравнодушие к сложившейся ситуации.