Анна Г.
2
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медведь Hyundai
Абакан · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Абакан "Медведь" у вас отличная команда! 12.02.2026 года в данном автосалоне купили автомобиль Geely Cityray, в полной комплектации. Автомобилем очень довольны! Всё началось с поиска авто и бесканечного катания по автосалонам, для поиска нужного авто. Понравилось, что на входе нас встретил приветливы персонал! Менеджера долго ждать не пришлось! И вот мы познакомились с замечательным менеджером, Анечкой. Специалист знает своё дело, очень милая и вежливая, приятная в общении девушка. Понравилось, что нам ни чего не навязывыли, а просто рассказали всё, про интересующие нас автомобили. И тут завертелось!!! Спасибо огромное!!! хочу отметить ещё и кредитного специалиста Ирину, управляющего магазином, да и впринципе весь персонал! Ребята очень приветливые, постоянно предлагали кофе. В общем обстановка, как дома! Сюда с удовольствием хочется вернуться! Что мы и сделали! Спасибо, что дорожите каждым клиентом, Анечка ты супер!!!