Мэри
3
Мэри
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно закрыто, висит табличка, что ушла на 15 минут. Некорректно разговаривают с клиентами. Не советую сюда заказывать.
АБВ
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2023
Не могут взять кровь. Медсестра не смогла взять кровь. Такое я встречаю впервые, хотя даже согласилась колоть кисти рук. Теперь у меня шишки на руках и очень болит. Жаль зря потраченного времени и нервов.
Отделение почтовой связи № 197227
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
На получение всегда очередь 20-30 человек. Толпа в душном помещении. А вечером и на улице очередь стоит.